Переезд с vb на xenforo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел добавить сюда, а доступа нет.
serg77vp;5163990 написал(а):
-------------AdobeProduction----------------------
Adobe Flash Player 11 Plugin v.11.9.900.117 [+]
-------------Browser------------------------------
Opera Stable 17.0.1241.45 v.17.0.1241.45 [+]
 
akok, как так, вот ссылка раньше работала сейчас нет
http://tools.safezone.cc/glax24/SecurityCheck/SecurityCheck.exe

Ошибка
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, akok@safezone.cc and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Ок, разберусь.
 
Архивный раздел закрыт для сообщений.
Спасибо Маша.Только у меня нет опции темы.
Снимок.PNG


Точно нет такого?
 
Вроде разобрался.Я так понимаю надо самому что ли написать принято? Как-то все непривычно.:)
 
Хотел добавить сюда, а доступа нет.
[B]shestale[/B],
1) зачем писать об этом в архиве? (в старой части темы) если создана новая тема для обсуждения.
2) имхо, раз у тебя есть доступ то лучше об этом писать сюда. А то потом та тема забьётся подобными постами о свежих версиях и там будет трудно найти полезные посты по обсуждению программы.
Вроде разобрался.Я так понимаю надо самому что ли написать принято? Как-то все непривычно.
нет самому писать не надо - это тему переименовываешь, надо префикс менять.
 
Последнее редактирование:
QUOTE]нет самому писать не надо - это тему переименовываешь, надо префикс менять.[/QUOTE]
Ткните носом старого.Где это делать?
Снимок.PNG
 
Исправил серверную ошибку
 
Снимок.PNG Хм.Все равно непонятно.
 
У меня редактирование тем работает только на созданных мною темах, Валера может у тебя поэтому и не работает...хотя ты препод и у тебя права для тем студентов наверное быть должны.
 
Оказывается тут префиксы можно индивидуально настраивать ))) добавил группы.
 
Оказывается тут префиксы можно индивидуально настраивать ))) добавил группы.
а у меня по прежнему не работает :(. Тестировал на разделе помогите.

+ wisiving редактор конечно удобен, но мне больше нравится стандартный ББ-код редактор и тут я довольно часто переключаюсь к нему (кнопка с гаечным ключом), потому-то что часто этот визуальный редактор оформляет не так как хочешь и пока напрямую в кодах не поправишь, то что нужно не добьёшься. Так вот нельзя ли как-то в этот местный ББ-код редактор воткнуть кнопки с кодами? А то в одном редакторе редактировать вручную коды нельзя, а во втором все коды вручную надо писать :(.
 
Готово и там
 
Заметил, что новый формат кода MEDIA теперь для ссылки на видео надо указывать MEDIA=сайт это теперь везде вручную посты править?
 
Посмотрю, что можно сделать.
 
А где тут настройка невидимки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу