Переезд с vb на xenforo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь
Снимок.JPG
 
Проверь, должно работать.
всё равно какой-то косяк.
https://safezone.cc/threads/1275/#post-161281
Там изначально были прописаны SPOILER - большими буквами и не работало, сделал копию первой строчки и в копии исправил на маленькие буквы. Результат там в сообщение (лучше смотреть в редактирование в виде ББ-кодов (да в том самом редакторе, где нет кнопок)).
 
Александр, то ж статус, там внизу подпись можно вводить, типа как в аське: болею, идите все в лес, отвалите, я няшка. ))) В общем не то наверное. Во всяком случае региста я вижу.
 
А меня ты сейчас видешь?
Александр, а мне кажется что это оно, вот подтверждение на вкладке конфединциальность..
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
Саня не вижу тебя. ))) Зато вижу Сферу, региста, драгокаса и себя. ))) А раньше даж всех не видел если они сныкались.
 
А ещё, можно как-то поправить чтобы новосозданные темы, у которых названия записаные заглавными буквами не переводились автоматом в нижние регистры. А то я даже через редактирование поля названия темы пишу большими, а ему пофигу, сохраняется всё равно маленькие.
 
Значит и меня ты тож не видишь сейчас
 
Да, я тебя сейчас не вижу))
 
всё равно какой-то косяк.
https://safezone.cc/threads/1275/#post-161281
Там изначально были прописаны spoiler - большими буквами и не работало, сделал копию первой строчки и в копии исправил на маленькие буквы. Результат там в сообщение (лучше смотреть в редактирование в виде ББ-кодов (да в том самом редакторе, где нет кнопок)).
вот ещё спойлер не работает хотя маленькими буквами, пост специально не редактировал пока.
 
я тут спасибку нажал, только не ту что нужно, текстовку не читанул, на автомате, жмакнул, привык что она под сообщением всегда...
 
А ещё, можно как-то поправить чтобы новосозданные темы, у которых названия записаные заглавными буквами не переводились автоматом в нижние регистры. А то я даже через редактирование поля названия темы пишу большими, а ему пофигу, сохраняется всё равно маленькие.
Это я выставил, чтоб в заголовке не БыЛо ВОт таКих наЗВАНий тем
 
А можно что-бы при нажатии на ссылки открывалось в другом окне?)))
 
Это я выставил, чтоб в заголовке не БыЛо ВОт таКих наЗВАНий тем
имхо, для этого есть модераторы. А в некоторых темах должны быть именно такие названия. Например тема Про TDSSKiller или uVS - это абревиатура и правильней будет заглавными и т.д.
 
Кнопкой ответить цитируется сразу весь пост, а потом удаляешь лишнее.
Да неудобно.Надо процитировать одну строку а пишется все.
 
shestale, посмотрю, что можно сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу