Переезд с vb на xenforo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в курсе :)
 
Безымянный.png

чё это за фигня у меня появилась в практике mike1?
 
регистр, возле твоих постов в практикантской у меня такая же галочка))))) в и ответах тоже

а модераторов и так у нас вроде достаточно, раньше у меня прав не было и я считал что мне они не к чему. и щас так считаю))
 
В разделе обучения преподавателей приравнял к модераторам. Дабы не дергались когда нужно что-то поправить.
 
тесттест 2Склейка сообщений настроена
 
такое предложение.

может быть сделать, чтобы на главную страницу выводился список всех тем в разделе помощь пользователям, в которых последний ответ был дан сегодня, а не самая верхняя?

все таки самый профильный раздел
 
Проблема в кеше постов, нужно запустить обновление на ночь.
что-то всё по старому осталось, куча постов где тег спойлера не сработал. Или пока кеш не обновляли?
Это я выставил, чтоб в заголовке не БыЛо ВОт таКих наЗВАНий тем
неудобно всё-таки, имхо чаще нужно такое название, чем когда пользователь от балды такое напишет.
чтобы на главную страницу выводился
на главной странице как понимаю будет портал, также как это было раньше. Просто Akok ещё не успел это сделать.
3. Установить портал и восстановить недостающую информацию;
 
Последнее редактирование:
так сразу будет видно не только верхнюю тему, а все, которые ждут ответа


т к иногда отвечают на более новую тему, а более старые остаются внизу без ответов. Т к на главной висит недавний ответ на новую тему, создается впечатление, что все старые уже отвечены. а так их было бы сразу видно, возможно, и на них отвечали бы быстрее.
 
Последнее редактирование:
так сразу будет видно не только верхнюю тему, а все, которые ждут ответа.
зайди в раздел и их все будет видно. Это нужно только консультантам, а ты предлагаешь показывать это всем посетителя, которым это нафиг не нужно. А кому нужно зайдут в раздел и посмотрят.срезал последние посты сюда.
 
Реклама теперь у всех или только я вижу?

Снимок.JPG Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
у меня реклама тоже
 
Яндекс.Директ - это не только реклама, но и продвижение вашего ресурса.
Её можно настроить так, что одни группы будут её видеть, а другие нет.
Можно и так, что активные участники её не увидят, а гости или отсутствующие N-ное число дней увидят.
Но тогда и рейтинг у сайта будет ниже и заработанные баллы тоже.
Хотя и показ только на главной хорошей прибыли не принесет.

Потому я добавил SZ в исключения для адблока. Пусть партнерка ваша работает. ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу