Переезд с vb на xenforo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shestale
А зачем? Разве активные участники против того, чтобы ресурс продвигался и оплата всего этого общего богатства была стабильной?
Слава Яндексу, он туда не сует ссылки на вредоносные сайты и все проверяет. Да и задача самого ресурса SZ в том, чтобы бороться с тем, причиняет вред пользователям. Нашел фишинговый или вредоносный сайт в рекламе Яндекс.Директ >>> сообщил Админу, он сообщит админам партнерки и того сайта уже никогда не будет в Я.Директе. Я бы на их месте за это еще примировал участников партнерки бонусными баллами.
 
А зачем? Разве активные участники против того, чтобы ресурс продвигался
Дело не в том кто против, а кто не против. А в том, что реально мешает и занимает часть экрана.
 
Дело не в том кто против, а кто не против. А в том, что реально мешает и занимает часть экрана.
Ну вот не нужно, блоки добавил там, где они не выделяются :) И походу настройки действуют только если пользователь находится в основной группе, так что видят все.
т к иногда отвечают на более новую тему, а более старые остаются внизу без ответов. Т к на главной висит недавний ответ на новую тему, создается впечатление, что все старые уже отвечены. а так их было бы сразу видно, возможно, и на них отвечали бы быстрее.
Попробуй подписаться на раздел, и тебе будут приходить уведомления https://safezone.cc/watched/forums
 
Последнее редактирование:
Да на здоровье, я не собираюсь агитировать смотреть рекламу ;)
 
Кость, а как теперь в практике первый пост закрепить? что-то не нахожу
 
Кость, а как теперь в практике первый пост закрепить? что-то не нахожу
Маш, проверяй Снимок.PNG
 
супер, благодарю :)
 
Прошу объяснить как так получается.Не могу зайти в раздел лечения.Выхожу из авторизации.Свободно захожу в раздел. Прохожу авторизацию опять не могу.Получается что войти туда могут только не зарегистрированные пользователи?Странно как-то.
 
Темы из раздела лечения скрыты для пользователей, чтоб не писали в чужих темах, для гостей доступ полный.Отделил закрепленные темы от остальных
 
Последнее редактирование:
@akok , обратите внимание
--- Объеденное сообщение, 39 мин. назад ---
Не объединённое, а объеденное.
 
Последнее редактирование:
Tapatalk не поддерживается? А то не удобно с мобилки через браузер.
 
да можно и так пользоваться, просто привык через tapatalk
 
Пока не готов родной стиль, нашел тот который меньше режет глаза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу