ПК зависает

Не надо ничего переносить, просто отстегните дополнительный винт и потестите какое то время
ОСь устанавливал сам, в каком режиме даже не представляю.
На скриншоте увидел UEFI. и почему не системный WD10EZEX выставлен первым. Напишите полное имя биоса. опции посмотрю что там есть.

ssd4.jpg
 
почему не системный WD10EZEX выставлен первым.

Это мне тоже показалось странным, при выборе ssd вообще не предлагается( я про это писал выше #6 ) Не знаю, возможно ли такое, но мысль у меня такая возникла, если моя материнская плата древняя, то "знает" ли она вообще про SSD

Напишите полное имя биоса. опции посмотрю что там есть.

выше в сообщении #17 нет этой информации?
1581522989271.png
 
Не надо ничего переносить, просто отстегните дополнительный винт и потестите какое то время

На скриншоте увидел UEFI. и почему не системный WD10EZEX выставлен первым. Напишите полное имя биоса. опции посмотрю что там есть.
Извините, не знаю что это и где - опции биоса
Случайно не это причины ?

1581523893623.png
 

Вложения

  • IMG_20200212_184330.jpg
    IMG_20200212_184330.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 98
  • IMG_20200212_184350.jpg
    IMG_20200212_184350.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование модератором:
@Oleg.V, при установке виндовс с флешки, установка шла по первому варианту? Отображался вариант UEFI? Записывали винду какой утилитой.

LARIS_Installer_Mac_OS_X_Yosemite_Hackintosh.jpg
 
Последнее редактирование:
@Oleg.V, при установке виндовс с флешки, установка шла по первому варианту? Отображался вариант UEFI? Записывали винду какой утилитой.

При установке всё было на русском языке, какой утилитой записали винду не знаю т.к. флэшку давал знакомый
 
Последнее редактирование модератором:
В общим ладно, давайте в начале разберемся с проблемами.
Проделайте всё то что писал выше.
 
Назад
Сверху Снизу