Плакать раз в неделю полезно для здоровья

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Сообщения
9,287
Реакции
3,916
Ученые выяснили, что плакать полезно для здоровья. Речь идет об эмоциональных, а не физических (от боли) слезах. Специалисты двух университетов – штата Миннесота и британского Ланкастера — изучили последствия плача на организм человека. Оказалось, что у 88,8% людей после слез улучшается самочувствие. А если не поплакать, организм начинает накапливать вещества, избыток которых может привести к сердечному приступу.

Процесс плача сопровождается глубоким дыханием, благодаря чему снижается уровень кортизола – гормона стресса, утверждают ученые. Также происходит регулирование артериального давления, и сосуды защищаются от засорения. Однако, несмотря на полезные свойства плача, от частного "нытья" в связи с потерей большого количества влаги происходят изменения цвета кожи и ее состояния. Оптимально плакать один раз в неделю, сообщают "МедВести".
 

Вложения

  • 340196b_1352693583.jpg
    340196b_1352693583.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 72
Сегодня ехал на работу в дичайшей пробке.
Музыки неохота,по радио фигня-все вчерашнее...
Но делать нечего-не телик же смотреть...
И слышу:
В Европе новый тренд-плаксивые вечеринки.
Ну вот собираются вместе и плакают.
Я вот представил,собираемся с пацанами,берем пивасик и плааачччем...плааачем...
Стало весело.
Развиваю направление:
Плакаем онлайн.
Кто записывается в группу первых онлай плакунишек?
Пишем в теме.
Я буду в группе ржущих над плакающими.
 
Mila, я бы сказал пробы почвы....
Недалеко то время,когда на форуме появятся юзеры,которые не будут учиться и не будут хэлпить...а чем их занять?
Вот и будет кому огонька в топку подбросить.
 
Помню, был молодым, в троллейбусе смотрю, сидит девчонка, молодая, может как я возрастом. Оперлась головой в стекло и плачет... Не так как обычно, а как бы от отчаяния. Слёзы ведь разные бывают, кто-то плачет по своей плаксивости, кто-то от отчаяния, кто-то от радости. ...И никто не поинтересуется, может помочь чем? Да и я тогда стеснительный был дико, тоже "отмолчался". Уже прошло сколько, а вот помню до сих пор тот случай.

А ещё слёзы могут "выгорать", не знаю как правильно выражается эта способность. Ты вроде бы и можешь плакать, и хочешь, слёзы душат, но не текут, стоят комом и ничто не может заставить их выйти.

Это у нас наверное принято в воспитании, что девочкам плакать можно, они слабые и слабость им позволительна, а у мальчиков слёзы считаются проявлением слабости.
 
Меня?!
Вообще крайне сложно задеть...
Скоко не старались на смежных ресурсах не вышло.
Просто подумал что какой нить мужик живущий трендами щас расплачется....короче пошутил коряво.

Добавлено через 22 минуты 49 секунд
Вот геи это оочень стремно и гадостно.(поиду клаву спиртом протру...три буквы...)
А лесби?
Вот лично я к ним вапшэ ровно отношусь.
У меня есть клиентка розовая.
Нормальная,токо странно ее с помощницей видеть вне работы...на корпоративе в прошлом году их видел,общались..
Ну люди как люди,даже нет неприятных очучений рядом с ними.
Странно...
 
так ты наверное сам лесбиян)) - гетеросексуал

а вообще смотря какие лесби - если их жисть такими сделала (есть такое тюремное понятие - кобла), то это ни разу не лучше)))
 
Последнее редактирование:
в европе давно не стыдно быть девочкой, то есть гомиком
Не мешай одно к другому. :) Тебя на "голубую" тему так и тянет. :biggrin: У тебя классическое представление о голубизне. Есть дяди, совершенно не вписывающиеся в рамки общепринятых представлений об этой категории.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну люди как люди,даже нет неприятных очучений рядом с ними.
Потому что вы нормальной ориентации и рассматриваете двух женщин, а не двух представителей однополой любви. Этот факт тушуется.
 
Ну не знаю...не знаю...
Я тут поимал себя на мысли что эти дамочки даже интересны...
Видимо Drongo прав- срабатывают инстинкты.
Слава богу они у меня есть...

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Ну да,я их вижу как девчонок,а не как любовниц.
Ведь на вечеринках одноклассницы целовались друг с дружкой,и ничего не теряли привлекательности в наших глазах.
Все верно.
 
Назад
Сверху Снизу