Решена По экрану приветствия бегают строки зелёного цвета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжкина

Новый пользователь
Сообщения
15
Реакции
3
Вижу такое впервые, чтобы набрать пароль входа в ОС иной раз даже и не видно окошка; чудит мой ноутбук HP, кажется что-то с видео-картой? Я до того всё пыталась отключить много чего в автозагрузке, возможно, что-то и отключила... Сейчас всё вернула как было. Тут у меня никак Яндекс из автозагрузки удалить не получалось.
INFO
OFF: система W7 не русская и мы друг друга с ней не понимаем, посему все подсказки прошу показывать по шагам и с картинками , иначе я туда куда надо не доберусь :( чтобы решить свою проблему /INFO
ЗАРАНЕЕ всем спасибо за любые отклики!
Не смогла скрыть дополнительную информацию в сообщении :(
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: строки горизонтальные а бегают и прыгают по вертикали...
 
Последнее редактирование:
ещё не собирала, сейчас попробую это проделать
1) Касперского фри пришлось удалить, т.к. кнопки отключения я не обнаружила
2) проверю как сейчас работает экран приветствия
3) попытаюсь запустить сбор логов

ПОКА искала решение проблемы, похоже что-то смогла исправить- полосок сейчас не наблюдаю;
однако есть другая проблема: в автозагрузке какие-то программы- не знаю можно ли их отключить и что это за программы , сделала скрин с экрана- там внизу по автозапуску две иконки на панели задач 2019-01-14_21-57-00.png Уже страшно прикасаться - вдруг опять какие-то сбои начнутся ?
 
Последнее редактирование модератором:
Поставила вместо касперского комодо и он при проверке обнаружил одного зловреда- попробуем продолжить жить дальше :)
 
Пользователь полного цикла ))))
 
Придётся тему продолжить, извините, глюки вернулись, размещаю изображение и сообщение сквозь зелёный туман

Придётся тему продолжить, извините, глюки вернулись, размещаю изображение и сообщение сквозь зелёный туман

посмотрела , а на форуме скрин ни зелёного ни розового тумана почему-то не передал !!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!

По нашей части ничего плохого (вирусоподобного) не видно. Можно предположить, что проблема на "железном" уровне, поэтому обратитесь в подходящий раздел:
https://safezone.cc/forums/hardware/
Там укажите ссылку на эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу