Иконка ресурса

Поиск в Google & Yandex по имени объекта из контексного меню проводника 0.3

p.s. а у меня еще просьба к другим пользователям - по просьбе трудящихся решил сделать апгрейд небольшой,и у меня че то иконка DuckDuckGo не показывается.
Просьба проверьте кто может как у вас,скрипт в архиве по ссылке

Win7x64 полёт нормальный.
Kиpилл, а вот картинки в твоей подписи действительно не видно. :)
 
Все получилось я полагаю?
Кирилл, я правильно понял, что перед тем, как делать все эти действия, которые вы написали, должен быть установлен твик "Поиск в Google & Yandex по имени объекта из контекстного меню проводника"?
 
Kиpилл, Ещё раз спасибо! Слава Богу! Всё получилось, даже с небольшими изменениями, файлы с форматом .vbs я сделал с другими названиями и я эти файлы я поместил в другую папку и всё работает.
Получилось вот так:
2017-01-24_01-12-57.png


Для всех на заметку значки сайтов можно найти через исходный код по названию .ico, и если скачанные значки, не будут присваиваться к ярлыкам, то тогда найдите любой сайт конвертированию в ico, введите в любом поиске "png в ico" предварительно переименовав нужный файл в любоеназвание.png и потом должен значок принять.

И ещё как добавить любую поисковую систему, как сделать через Хром, на нужном сайте в поисковой строке нажмите правой кнопкой и выберете пункт "Добавить как поисковую ситему" потом выделите ссылку до знака равно "=" и вставьте это в строку между скобок "CreateObject("WScript.Shell").Run "explorer ""YouTube" & Arg & """"".
2017-01-24_01-22-41.png
2017-01-24_01-24-13.png

Если не получится то можно сделать проще просто ввести любой поисковой запрос на нужном сайте, лучше запрос "12345" чтобы он был хорошо различим, а потом адресной строке попробовать понять, какой вид ссылки будет работать для проводника например YouTube, Google, Яндекс. Да конечно не сразу может получится определить нужный адрес для поиска, но методом тыка, убавлением или удлинением нужного адреса, должно всё получится. Хотя по своему опыту знаю что не которые сайты вообще ничего не пишут в адресной строке, после введенного запроса например будет такой адрес
Код:
https://forum.com/search.php?searchid=47468777
, то тогда есть возможность, что этот сайт не подойдет для поиска через меню.

Ещё сортировку можно делать вставляя в название ярлыка буквы на английском языке например "Hайти", где "H" это английская буква и этот ярлык будет вверху списка.

Ещё раз спасибо Кириллу.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу