Вопрос Помощь в настройке BIOS

  • Автор темы Удалённый пользователь 6777
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 6777

У меня вот такая мат. плата MSI MS 7507 Ver:1,0.Можете задавать дополнительные вопросы. Цель - оптимальная настройка BIOS,пока настройки заводские (по умолчанию),видит всё,что должен видеть. :mda:
 
Arbitr, Для меня не столь важно скорость загрузки,сколько возможность избежать возникновение сбоев,ошибок,ну как-то в таком духе.
 
Cooc, Если комп работает нормально (со стороны БИОС ) то лучше биос не трогать ! Как бы у вас не чесались руки изменить что-нибудь в настройках.
 
Цель - оптимальная настройка BIOS, пока настройки заводские (по умолчанию),видит всё,что должен видеть.

Cooc, BIOS по умолчанию это и есть оптимальная настройка, тоесть он (БИОС) уже настроен на оптимальную и качественную работу в взаимодействии с виндовс.
(биос это смотрящий за машиной)
 
Последнее редактирование:
Простите,последний вопрос,а что значит - обновить БИОС,разве его можно переустановить, как например устаревший драйвер? Или я что-то не понимаю?
 
Простите,последний вопрос,а что значит - обновить БИОС,разве его можно переустановить, как например устаревший драйвер? Или я что-то не понимаю?

Cooc, обновление ''биос'' можно сравнить с ''обновлениями виндовс'' тоесть идуд разработки-доработки различных программ и функций, модулей...тоесть усовершенствуется ПО.
И обновлять биос желательно при необходимости а не с чего то вдруг !
Нужно знать (свой) биос тоесть заходить на оф.сайт производителя вашего ноутбука и смотреть появилась ли новая версия обновления биос и что в ней добавлено-изменено!
Но обновлять не всегда обязательно еслив нет на то веских оснований...к примеру я обновил биос после двух лет эксплуатации ноута и с того времени вышло шесть версий обновления...тоесть по любому желательно обновить. Еслив 1-2 версии то лучше и не трогать ничего. :scaut:
 
Назад
Сверху Снизу