Портабельный комплекс для начального исследования потенциально вредоносных файлов

Портабельный комплекс для начального исследования потенциально вредоносных файлов 1.1

Нет прав для скачивания
Пользователь akok обновил ресурс
Залил бы лучше во вложения, хоть как история версий была бы если обновят. Там в название архива у меня указана дата скачивания, когда я его с ресурсов качал - можно использовать вместо версии.
Я знаю, что работала, меня интересует с какой последней версией Sandboxie ещё всё работало? Ну чтобы знать, на основании чего пилить сборку.
Насколько помню там трабла была при каких-то специфичных условиях, толи с удалением толи ещё с чем-то а в остальном более менее нормально работало. Именно с этим нюансом было связано, что последний рекомендуемый 3.76.
А так работает и на 4.20, даже лучше чем на 3-й - нету ошибки при запуске NSIS инсталяторов. На 5-й не проверял.
 
Sandboxie started out as a shareware program for Windows to run applications and files in a sandbox on the running system. Created by developer Ronen Tzur, it was picked up by Invincea before Invincea itself was acquired by security company Sophos.

Sophos did not change the Sandboxie license initially when it acquired the assets. Sophos announced the license change on the official Sophos Community blog today. The company revealed plans to make Sandboxie an open source tool eventually.

The new Sandboxie version that Sophos released today does not require an activation code and does not restrict access to features that were available to paid customers only previously. In other words: all features of the premium version of Sandboxie are available for free as of today.

Если кратко и по русски, то программа теперь стала бесплатной и в будущем обещают перевести в опенсорс.
PS. портабл сборки актуальных версий нет. Написал тут просто из-за того, что другой темы тут про Sandboxie где можно было бы это запостить нет.
 
Назад
Сверху Снизу