После переустановки Windows 7,сами стали закрываться приложение.

Wingedguard, Прекрасный лог, ваша ОС в отличном состоянии, остаётся грешить на состояние ЖД. Пока ребята решают, прогоните панель управления - устранение неполадок - запуск задач обслуживания ( лучше от имени админ. )
Пишет что обновления не потребовались.
 
Пишет что обновления не потребовались.
Совсем хорошо ! Давай ка ещё запустим проверку системного раздела на ошибки, но ! ставим обе галочки !, чтобы и состояние кластеров проверить. Перезагрузка, терпим минут 7-10 и проверяем наличие проблемы. Да, и обнови сначала http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
 
Совсем хорошо ! Давай ка ещё запустим проверку системного раздела на ошибки, но ! ставим обе галочки !, чтобы и состояние кластеров проверить. Перезагрузка, терпим минут 7-10 и проверяем наличие проблемы. Да, и обнови сначала http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
Вы имеете ввиду это ? Надо пройти еще раз? или того отчета,постами выше, будет достаточно?

Как выполнить проверку диска на ошибки

На счет установки DirectX , пишет что более новая версия уже стоит.
 
Последнее редактирование:
Это хорошо.

Нет. я имел ввиду это
Или вы что-то путайте ,или я,но вроде как проверку эту делал ранее...
Сделал еще раз.
Ничего не напутал? Это та проверка?
 

Вложения

  • chkdsk_history2.zip
    2.1 KB · Просмотры: 0
Извини, это я спутал. Как проблема, осталась ? Если да, то
https://safezone.cc/threads/kak-vypolnit-proverku-zhestkogo-diska-s-pomoschju-victoria.23276/

Когда закончится результат вкладки Test скрином покажите - у вас два bad сектора не восстановлены,это будет сказываться на работоспособности системы.

Механика диска довольно изношенная,система со временем тормозить начнет больше.
Так же вашу проблему можно решить только временно - она вызвана состоянием диска,оно неважное.
 
Посмотрим, где эти битые сектора, размер ЖД, может отрежем, если что. Я как то от своего терабайтного отчекрыжил убитые 120 гб и нормально живу больше полгода.
 
Последнее редактирование модератором:
Когда закончится результат вкладки Test скрином покажите - у вас два bad сектора не восстановлены,это будет сказываться на работоспособности системы.

Механика диска довольно изношенная,система со временем тормозить начнет больше.
Так же вашу проблему можно решить только временно - она вызвана состоянием диска,оно неважное.
Тааак,Смарт я так понял не запустился,но хотя бы тест запустился.Так же вылетал синий экран когда начинался тест,после перезагрузки пк опять запустил тест, и после завершения теста еще один синий экран,благо успел заскринить. Тут дампы(если вдруг понадобятся) ,смарт и тест. То есть вся проблема в ЖД и драйверах,если я не ошибаюсь ? при его замене все станет нормально?

Возможно не по делу,но я так же думал на материнку,что может с ней что то не так.
Были ошибки :
cmos error defaults loaded,
CMOS CHECKSUM ERROR
DISPLAY SWITCH IS SET INCORRECTLY
Override Enabled – Default loaded
И F1 ,что бы продолжить загрузку.
Менял батарейку ,все стало нормально,через месяц опять те же самые ошибки.
Опять же(4 дня назад) купил и поменял батарейку,
все стало нормально,но тут стали закрываться приложения(за чем собственно и обратился к вам).
На сколько я знаю батарея довольно долго служит,почему же тогда она умерла через месяц?
Не знаю, написал ли я что то полезно для вас,но дело с батарейкой мне показался странным.
 

Вложения

  • Minidump.zip
    543.9 KB · Просмотры: 1
  • SMART.zip
    81 KB · Просмотры: 2
  • test.zip
    94.5 KB · Просмотры: 4
Пользуясь моментом хочу спросить,подобную тему не нашел.Эмулятор PSX как то вредит пк? После использования этого эмулятора у меня и появились эти проблемы,но может опять же так совпало)

Были ошибки :
cmos error defaults loaded,
CMOS CHECKSUM ERROR
DISPLAY SWITCH IS SET INCORRECTLY
Override Enabled – Default loaded
И F1 ,что бы продолжить загрузку.
 
Wingedguard, слишком неоднозначные данные.
С одной стороны хочется все списать на ЖД с другой,несмотря на то что он умотанный все равно еще работать должен худо бедно.
Давайте еще память протестируем.
Загрузите компьютер с Live CD , вам понадобится программа memtest
http://www.memtest.org/

Там же можно и скачать набор для загрузки с диска.
Каждую планку памяти гоняем программой отдельно,минимум по 4 часа каждую.
Сообщите были ли найдены ошибки в процессе тестов.
 
Wingedguard, слишком неоднозначные данные.
С одной стороны хочется все списать на ЖД с другой,несмотря на то что он умотанный все равно еще работать должен худо бедно.
Давайте еще память протестируем.
Загрузите компьютер с Live CD , вам понадобится программа memtest
http://www.memtest.org/

Там же можно и скачать набор для загрузки с диска.
Каждую планку памяти гоняем программой отдельно,минимум по 4 часа каждую.
Сообщите были ли найдены ошибки в процессе тестов.
Обязательно с Live CD ? Я нашел описание что можно просто с флешки загрузить. Даже пробовал запустить мемтест,все нормально.
 
Последнее редактирование:
Не закроем - будет готово отпишитесь о результатах.
В общем не дождался я проверки памяти) Отдал на ремонт,там мне сказали что дело в материнке,в чем именно я точно не знаю . Все остальное в порядке ,даже та пара покоцаных блоков на Жд мало влияли на работу пк. Извиняюсь за отнятое время. Сейчас все в порядке.
 
,даже та пара покоцаных блоков на Жд мало влияли на работу пк.
Там у вас не только пара битых секторов,есть медленные и проседает скорость обмена ближе к внешней части диска.
Если сейчас все работает - хорошо.
Возникнут проблемы - обращайтесь.
 
Назад
Сверху Снизу