Решена посмотрите лог пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxon25000

Новый пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
здравствуйте! у меня проблема компьтер не хочет выходить в интернет .скачал ComboFix и прекрипил лог посмотрите пожалуйста что нужно сделать?
 

Вложения

  • ComboFix.txt
    8.5 KB · Просмотры: 4
Добрый вечер..!Теперь то, что происходит с вашим доступом..?
 
отключается доступ к интернету и к сети лан это 100 процентов так как у меня 2 ип и 1 комп и 1 нетбук на нетбуке есть интернет а на пк нет так как кабель инета один на 2 компа(нетбук и пк)смысл в том что удаляю задачи которые назначил администратор и инет появляется правда звук пропадаеттак как приходится удалять и звук в задачах.позже переустановил дрова на звук со звуком стало норм а в интернет всеравно не входит

Добавлено через 6 минут 51 секунду
отключается доступ к интернету и к сети лан это 100 процентов так как у меня 2 ип и 1 комп и 1 нетбук на нетбуке есть интернет а на пк нет так как кабель инета один на 2 компа(нетбук и пк)смысл в том что удаляю задачи которые назначил администратор и инет появляется правда звук пропадаеттак как приходится удалять и звук в задачах.позже переустановил дрова на звук со звуком стало норм а в интернет всеравно не входит

и еще грешу на msvmiode и cfdrive32 и taskmg вот при откл этих процессов инет появляется
 
Последнее редактирование модератором:
Запакуйте пожалуйста папку C:\Qoobox\Quarantine\ с паролем virus и пришлите на quarantine<@>safezone.cc с указанием в теме письма ссылки на тему. (at=@)

Деинсталлируйте ComboFix: нажмите Пуск => Выполнить в окне наберите команду ComboFix /Uninstall, нажмите кнопку "ОК"
combofix-uninstall.jpg


Скачайте OTCleanIt или с зеркала, запустите, нажмите Clean up

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту.
 
вот что получилось
 

Вложения

  • mbam-log-2010-10-08 (21-52-35).txt
    1.8 KB · Просмотры: 4
maxon25000, Удалить все найдено МБАМ..!
Перезагрузите компьютер..!

Что с проблемы..?
 
вроде норм стало перезапустил комп в нет сразу полез.спасибо!только все ли там я удалил или это временно и они вылезут через день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу