Посоветуйте, как бросить курить

Ваше отношение к курящим женщинам

• Категорически неприемлю. Это отвратительно.

Голосов: 8 27.6%
  • Мне не нравятся такие девушки

Голосов: 10 34.5%
  • В целом, мне все равно, но не хотел бы, чтоб моя девушка курила

Голосов: 6 20.7%
  • Нормально отношусь

Голосов: 1 3.4%
  • Мне все равно

Голосов: 2 6.9%
  • Мне нравятся курящие девушки

Голосов: 0 0.0%
  • Прекрасно. По-моему это просто очаровательно

• Другое (в комментарии)

• Всего проголосовало
    29

Сашка

Ветеран
Реакции
2,348
Баллы
693
вывод:надо захотеть и осознать.
когда вопрос поднимается, обычно это не прихоть а веские причины. у меня как раз такие были, да в общем никуда и не делись.
грум, 2 года прошло с начала темы))). бросил, потом снова начал, потом опять бросил, щас курю 1-2 сигареты в день

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,164
Баллы
913
пока будете собираться не бросите надо просто бросать.
имхо,конечно.

грум

Команда форума
Администратор
Реакции
1,799
Баллы
583
пока будете собираться не бросите надо просто бросать.
Я не собираюсь я уже бросил.Не курю уже неделю.Курил 37 лет.Бросать очень тяжело.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,164
Баллы
913
грум, бесконечное уважение вашей силе воли!
главное не сдаваться.

Последнее редактирование:

грум

Команда форума
Администратор
Реакции
1,799
Баллы
583

iskander-k

Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
2,429
Баллы
593
Лучше постепенно бросать. Резкое изменение образа жизни это стресс для организма. А постепенное - это уменьшение количества в день, до 1 сигареты далее до 1 в неделю и вплоть до окончательного 0.

В

Валерия777

А я курю только когда выпью, а так нет. Не знаю почему, но когда выпьешь жутко курить хочется. Простите меня грешную)))

Phoenix

Активный пользователь
Реакции
2,048
Баллы
433
А я курю только когда выпью, а так нет. Не знаю почему, но когда выпьешь жутко курить хочется. Простите меня грешную)))
Так вы поди ещё и в карты играете :Prankster2::Sarcastic:
Нет ничего проще, чем бросить курить - я сам это делал сотни раз..(я и Марк Твен :Wacko:)
А если серьёзно, то как видно курение - вирус-компаньон. Бороться надо не с сигаретами, а с тем что им сопутствует..:Mail1:

Сергій

Разработчик
Реакции
220
Баллы
218
Решил бросить, выкинул начатую пачку, терплю до скрипа зубами, сердце щас изо рта выскочит.. Пытаюсь отвлечься чем неть, но ловлю себя на мысли, что сейчас дед заснёт и я пойду стырю у него беломорину и оторвусь...
После того как бросишь курить не сможешь стометровку пробежать еще месяца три, хотя курильщиком бегал с сигаретой. У тебя перенастраивается и сердечно-сосудистая система и психика, и гормональный баланс нарушается, режим сна, аппетит. Если бросишь курить через волевые усилия, то укоротишь жизнь лет на пять. В больнице половина асматиков говорят, что как хорошо, что бросили курить, вот только они не замечают закономерности, что заболели именно сразу ПОСЛЕ того как бросили (или благодаря тому что бросили) курить. Процесс бросания курить не должен быть стрессовым.
_ Попробуй ТАБЕКС. Он без никотина делает ощущение что ты покурил. И через 3-5 дней, когда покуришь, то заметишь, что сигарета лишняя, ну просто не хочется курить. Обязательно придерживайся режима, указанного в инструкции, и придумай чем заняться, когда нечего делать (раньше когда нечего делать ты курил, а теперь (,например, стоя на остановке) будешь думать что что-то не так, чего-то не хватает... и рука потянется к сигарете.
Post automatically merged:

к опросу:
курящих девушек терпеть не могу.
А мне курящие девушки (в процессе курения) очень даже нравятся. Не знаю, может извращенец...

Candellmans

Активный пользователь
Реакции
2,167
Баллы
243
Из личного:месяц (31) не курил,в конце второго начал,без особой тяги и мотивации......

Последнее редактирование модератором:

Акаунтер

Новый пользователь
Реакции
1
Баллы
13
Кому удалось за максимально короткий промежуток времени бросить курить? Читаю эту статью http://sam-sebe-apteka.ru/kak-brosit-kurit и реально есть вещи, которые заставляют задуматься. Я то думал все дело в силе воле...

Moxito

Пользователь
Реакции
48
Баллы
43
Прошло 8 лет, ты все ещё куришь?

Сверху Снизу