Повреждены системные файлы

SanSanich, ответьте последовательно, не пропуская, на следующие вопросы:
1. у вас сборка или оригинальная версия?
2. откат SP1 как я понял так и не удался?
3. файлы которые вы подкладывали на место поврежденный откуда брались?

Лично я думаю, ничего не попишешь надо делать как предлагал Koza Nozdri,
2)Выполнить установку в режиме обновления,сохранив настройки и установленные программы.
 
1.) Оригинальная Windows 7 Домашняя расширенная, стояла на ноуте при покупке.
2.) Откат не получился из-за отсутствия данных файлов.
3.) Файлы в этой теме скинул человек,попробовать их.
 
Я еще не все попробовал файлы
Делайте все сразу. Обязательно создавая резервные копии своих. После этого снова sfc /scannow и снова выкладывайте CBS.log.
По отдельности какой смысл? Мы то не знаем какие файлы вы заменили, какие нет.
 
А запросить данные файлы у Майкрософт нельзя попробовать?
можно!
  1. Скачайте Universal Virus Sniffer (uVS)
  2. Извлеките uVS из архива или из zip-папки. Откройте папку с UVS и запустите файл start.exe. В открывшимся окне выберите пункт "Запустить под текущим пользователем".
Дальше действуйте по скринам. Первая переходите на вкладку Все
1.jpg

Ищите в списке нужный вас файл, можно отфильтровать начав писать его имя оно будет вводиться в это поле (выделил квадратиком и стрелкой)

3.jpg


Щёлкаете два раза мышкой на файле и получаете такое окно.
2.jpg


Дальше думаю всё понятно. Скачанный файл будет в подпапке files в папке с uVS.
 
Делайте все сразу. Обязательно создавая резервные копии своих. После этого снова sfc /scannow и снова выкладывайте CBS.log.
По отдельности какой смысл? Мы то не знаем какие файлы вы заменили, какие нет.
Я все файлы сразу вставил. Просто мне 2 человека скинули их,разные)
  • Извлеките uVS из архива или из zip-папки. Откройте папку с UVS и запустите файл start.exe. В открывшимся окне выберите пункт "Запустить под текущим пользователем".
Спасибо, попробую)
 
regist, не помогла программа. "Файл не найден" пишет при нажатии кнопки "Скачать"
Chinaski, сделал.
regist, в программе файлы вставленные отмечены как подозрительные. Что это может значить?
 

Вложения

  • CheckDisk.zip
    1.1 KB · Просмотры: 5
Выполнить установку в режиме обновления,сохранив настройки и установленные программы.
Если терпение еще не лопнуло и не решились на этот вариант - можете еще это испробовать,удалить обновления с учетом даты возникновения проблемы.
https://safezone.cc/threads/windows...-80070643-i-80071a91.24904/page-2#post-197281
 
Назад
Сверху Снизу