Повреждены системные файлы

в большинстве случаев, вы не сможете удалить зарегистрированный фаил элементов управления OLE, например ActiveX и библиотеки DLL в реестре Windows., до отмены регистрации
так как не известно, какие версии файлов, которые вы хотите ставить, то правильней бы было отменить регистрацию, заменить файл, и снова зарегистрировать
Может кто написать пример снятия регистрации и регистрации библиотек dll через regsvr32?
Использование средства Regsvr32 и устранение неполадок, связанных с выводимыми им сообщениями об ошибках
 
Не снимается регистрация. Модуль загружен, но точка входа в DllUnregisterServer не найдена. И там же ,в конце ошибки, просят проверить правильность файла.
Я раньше еще пробовал без регистрации поставить эти файлы, как мне предложили, теперь вот их и удалить не получается, так как система использует.
Мне на сайте Майкрософт предложили на ноутбуке моем сделать восстановление системы из скрытого раздела. Но проверить его наличие (Панель управления-Администрирование-управление компьютером) не могу, так как Консоль управления (MMC) умерла. Пишет,что недостаточно памяти для завершения операции.
И еще вопрос, если я заархивирую средствами Windows 7 все свои данные, если я смогу с этого скрытого раздела восстановить систему, то они сохранятся?
 
Мне на сайте Майкрософт предложили на ноутбуке моем сделать восстановление системы из скрытого раздела.
Тогда вы потеряете все настройки и данные с системного диска,в том варианте что предложен нами вы сохраните это.
По поводу недостатка памяти - вам уже сказали что нужно освободить место на диске.
 
СанСаныч, хвала вашему терпению. Без всякого сарказма!
Я слежу за вашим сабжем с самого начала. Вам же предложили, вариант, при котором, сохраняются настройки и файлы. Зачем Вы себе жизнь усложняете?
Полагаю.., у вас спортивный интерес:Smile: !, ну тогда другое дело.
С наилучшими пожеланиями.
 
СанСаныч, хвала вашему терпению. Без всякого сарказма!
Я слежу за вашим сабжем с самого начала. Вам же предложили, вариант, при котором, сохраняются настройки и файлы. Зачем Вы себе жизнь усложняете?
Полагаю.., у вас спортивный интерес:Smile: !, ну тогда другое дело.
С наилучшими пожеланиями.
Спасибо) Надо же разобраться) Просто я если есть утилита восстановления на скрытом разделе смогу создать диск восстановления системы оттуда и спокойно его использовать для починки. Ну а если нет, обещаю скачать образ SP1, записать его и сделать все как предложили)))))
Просто я думаю, что надо тот вариант проверить, так как он имеет свои плюсы :Yes3:
 
он имеет свои плюсы
также как и минусы
вы потеряете все настройки и данные с системного диска
По конечному результату этот способ мало отличается от переустановки систему предложенной тем же пользователям Майкрософт. Так что я не стал бы особо прислушиваться к его рекомендациям. Он явно решает проблему по принципу лучшее средство от головной боли это плаха.
Рекомендации остальных участников комьюните Майкрософт мне внушают намного больше доверия.
 
Рекомендации остальных участников комьюните Майкрософт мне внушают намного больше доверия.
Испробовал. Устанавливал средство проверки готовности системы к обновлению, реестр уже пробовал восстановить, мне тут его предлагали уже поставить ( в безопасном режиме нужно это делать или без разницы?), но не помогло. Снять и поставить регистрацию на файлы не получается. Остается только переставить SP1, как тут предлагали или использовать утилиту на ноутбуке ( у ноутбуков acer данное приложение в некоторых версиях способно переставить Windows с сохранением всех данных даже при наличии 1 тома, файлы все скидываются в одну папку, поэтому и не снимаю с рассмотрения этот вариант+ можно записать диск восстановления и с него, с чистого образа, восстановить без потери данных), А так же есть еще способ через командную строку передать администратору полные полномочия в действиях с файлом нужным поврежденным и заменить, но не факт, что получится. Файлы, которые мне тут прислали, скачивались почти в одно время года 2 назад, попробовал,но вот ошибку выдает, может реестр еще попробовать заменить?
 
По поводу накатить в режиме обновления... С SP1 все также делаем? Записать образ, загрузить с него и ставить? Нюансов никаких нет?
 
SanSanich, даже я как ярый противник переустановки винды и всегда пытаюсь обойтись без этого, уже бы сдался и переустановил систему. Хотя бы потому что, потраченное время на решение проблемы не окупит удовлетворения от возможного выяснения причины и решения без переустановки. Тем более вам рекомендовали установку в режиме обновления,сохранив настройки и установленные программы.
 
На выходных попробую установку в режиме обновления или восстановление с закрытого раздела. Просто моя система стоит уже 5 год без переустановок, вот и думаю,может стоит и все снести и поставить.
 
Проблему решил. Воспользовался утилитой Acer Recovery Management. Кстати, там есть функция сохранения данных, все скидывается в одну папку и оттуда уже после восстановления можно все использовать, только программы переставлять надо. Но я полностью восстановил, так было надежнее, да и все необходимое на внешний жесткий скинул. Теперь запишу диск восстановления из этой проги и будет у меня всегда возможность восстановить систему. Всем спасибо за помощь !!! :Yes3::Yes3::Yes3:
 
Имеется ноутбук с не очень живым HDD. С помощью Victoria было выполнено переназначение битых секторов (всего около 70 шт.). Сама Windows 7 при этом не загружается (черный экран, курсор мыши и всё - ни Проводник, ни Диспетчер задач не запускается). Гружусь с диска установочного, делаю chkdsk C: /f /r, затем sfc /scannow /offbootdir... Ну и т.д. Пишет, что есть файлы, которые повреждены, но восстановить не может. В папке CBS пусто, логов нет. Запускаю ваш скрипт - аналогично, есть файлы, восстановить не может, нигде никаких логов нет. Что делать?

Перенес сообщение в персональную тему:
https://safezone.cc/threads/povrezhdeny-sistemnye-fajly-ne-zagruzhaetsja-os.25450/
 
Назад
Сверху Снизу