Повторный запрос логов....

Для чего эти ссылки? Для упрощения скачивания юзером?
Это часть разработки,готовится новый интерфейс,там будет возможность подключать чекбоксом опцию сбора доплога обладая даже одной прямой извилиной.
Лог по умолчанию останется как в правилах-авз,рсит(или сит).
Все остальное опционально.
И не начинайте говорить что будет мудрено или сложно-будет комфортно всем.
Должна отпасть потребность во многих инструкциях,в том числе и в таких типа как выполнить скрипт авз.
 
там будет возможность подключать чекбоксом опцию сбора доплога обладая даже одной прямой извилиной.
извилина большинства юзеров пойдет на то, чтобы включить все чекбоксы одновременно и угробить систему
 
нет,опция скрыта.
без рекоменлации хэлпера ничего не будет запускаться.
тем более инструкцию с картинками будет.
не начинайте хаять то чего не видели.

-Дорогой ты лучше сам расскажи,а то я сама додумаю-хуже будет!!
 
такие вещи лучше обсуждать сразу, а не - "ждите сюрприза"
пока мне понятно, только что будут чекбоксы для запуска всех оставшихся утилит без использования мозга. как и каким образом юзер получит к ним доступ мне не понятно.
 
Давным-давно, когда старики были молодыми, а старушки прекрасными девицами...
iskander-k сказал(а):

Что-то типа проги для утилит от касперского(GUI для консольных утилит) . скачал в папку нужные утилиты запустил или скрипт или GUI для консольных утилит и в итоге набор нужных логовНажмите, чтобы раскрыть...
В принципе после выпуска квиккиллера финального, можно перепрофилировать эту оболочку под авз на запуск с различными ключами и их комбинациями.
 
Это всё равно что торта обкушаться. :)Такое ощущение, что половина знает о чём речь и молчит, а другая половина гадает, что ж там за киндер-сюрприз положат...
 
Последнее редактирование:
сделайте мне такую штуку, чтобы она вот это все запускала по очереди)))
Я думал там чуть-чуть. ))) А потом как глянул и со счёта сбился сколько там всего, ты підрахуй.

P.S. підрахуй - не матюк если что. )))
 
Сань, вопрос лучше сюда. Я не уверен, что разработчик мониторит эту тему.
Так и есть. Я подписан на тему, но Email-уведомления почему-то не приходят.
Как понимаю там для юзера будет ещё и галочка запустить комбофикс и все эти утилиты. Ну, что же
No comment!
Эти ссылки там уже давно, так что:
"ждите сюрприза"
под новый год :D
около 20 штук где то, не считая livecd
"Не говорите так быстро, я записываю". добавил в план.
 
Назад
Сверху Снизу