• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Поздавляем Сашку с окончанием практики!

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
4,800
Ура! Я первая)).
Поздравляю, Саш=)!!!. Видела твою работу на сайтах, Ты молодец!!!
По хорошему завидую=) не пойми превратно... твоей уверенности, уже можно сказать и опытности, хоть небольшой, но все-же.. В сети добавился человечек, способный полноценно разобраться в деяниях вирусов и изгнать зловредов. Вирусописцы скоро будут тебя бояться)))).. Шучу).Так держать! а мне есть на кого равняться!:)
Удачи, Сашка!

Последнее редактирование:

Сашка

Ветеран
Симпатии
2,348
Что значит не смотря на тебя? Как раз смотря на тебя (и "обезьянничая")

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
И береги здоровье. Ты нам нуже целым)))
))) Глаза уже открылись полностью, правда ещё "подсвечиваются"

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
4,800
Поднимаю тему снова, потому что наконец это свершилось)).
Саш, вот теперь ты ТОЧНО закончил обучение - потому что до практики все было школярством. Практика - это и есть настоящее обучение, проверка на твердость духа, уверенность в себе, желание помочь совсем незнакомым людям.
Впереди много интересного и непознанного, но человеку с интеллектом подвластно все: вирус хитер, но ты хитрее!
Скоро будем поздравлять тебя с вступлением в ассоциацию (прям, даже не сомневаюсь в этом)).
Поздравляю, Саш!
Учителя, Вы можете гордиться учеником - он справился!

Сашка

Ветеран
Симпатии
2,348
Спасибо ещё раз, Маш, вы ж меня месяц назад с окончанием поздравили уже)))))))))))))

больше мне не дадут отсиживаться))))

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
4,800
это было рановато)) ну а щас можно со спокойной душой уже поздравить..)
что-то я не замечала,что ты отсиживаешься в кустах...везде и всюду в первых рядах - так держать

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,585
Сань, от всего сердца и от души поздравляю, положа руку на сердце, скажу, что проверяя твои задания, практику и сам у тебя учился. Ты очень позитивный человек и оставайся с нами. :biggrin: :good2: А это тебе от меня, совершенствуйся, учись и расти в своих знаниях. :)

http://www.youtube.com/watch?v=gAV-ssv4G0g

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
4,800
Cаш, какого ты цвета симпатишного)). Ты у нас первый такой?

Сверху Снизу