• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Поздравим arbitr с вступлением в ряды ассоциации VIRUSNET

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Симпатии
1,656
Спасибо что поверили в меня, оправдаю!! будете гордиться мной!)

OKshef

Активный пользователь
Симпатии
555
Arbitr, поздравляю!
Конечно, преподавателям и опытным помощникам виднее, но отслеживая, время от времени, твою деятельность, думаю, что им никогда не будет за тебя стыдно.
Успехов!

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Симпатии
1,656
Конечно, преподавателям и опытным помощникам виднее, но отслеживая, время от времени, твою деятельность, думаю, что им никогда не будет за тебя стыдно.
ни за что и никогда !!))

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,585
Аркадий, я тебе скажу, в обучении Денис, был ну, как медведь в спячке, полусонный, вялый, и почти неактивный, а ты посмотри как резво и шустро он начал лечить реальные случаи. Причём, я открою свои мысли, мне поначалу было стрёмно как-то, казалось что Денис не сможет справиться, потому что я всегда в его обучении что-то пропускал, но на удивление, ещё сам чему-то учусь у Дениса и как оказалось, опасения были напрасны. А от чисто человеческих ошибок, не застрахован даже опытный консультант.

Денис молодец!!! :good2:

Последнее редактирование:
Сверху Снизу