Поздравим Warrior Kratos с окончанием обучения!

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,589
Баллы
808
Навёрстываю упущеное и поздравляю с окончанием обучения. Теперь ты практикант, опыт приобретённый во время обучения, думаю, будет полезен во время сдачи практики. Сложностей не бойся, и не забывай, что со всеми вопросами ты можешь обратиться к своим преподавателям практики. :good2: Ура! :curtsey:

Удачи.

Warrior Kratos

Активный пользователь
Симпатии
377
Баллы
383
Всем большое спасибо! :victory: Отдельное спасибо нашим основателям и администратору за этот замечательный сайт! Очень хорошо что есть ресурсы, позволяющие понять/научить борьбе с вирусами. Ведь это проблема стала всё чаще встречаться в наше время. Также хочу поблагодарить преподавателей, помогавших мне в обучении. А это некто иные как edde, (помог мне разобраться в азах и начинаниях этого сложного дела) Sfera, (огромное спасибо Маше за поддержку в трудные минуты, а они были в средних логах :)),Drongo (и без Саши, одного из самых активных преподавателей здесь не обошлось, именно он протащил меня за уши весь второй курс и помог мне закончить обучение)
А сейчас дело за практикой, хоть и началось всё не так радужно и гладко как хотелось бы, но думаю всё нормализуется. ;)

Последнее редактирование:
Сверху Снизу