• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Поздравляем Drongo c Днём Рождения!

• Автор темы MotherBoard
  • Дата начала
M

MotherBoard

Drongo. Поздравляем вас с наступающим Днём рождения:)

Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно юная душа.
Живи и знай, что жизнь прекрасна,
И сколько б не было в ней зла,
Не обижай людей напрасно,
Умей прощать, будь добр всегда!

alena

Активный пользователь
Симпатии
87
Drongo, поздравляю тебя с Днем рождения! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех твоих делах!

goredey

Ассоциация VN
Симпатии
253
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Всего наилучшего и удачи во всем.

OKshef

Активный пользователь
Симпатии
545
Дорогой мой друг Саня! Благодаря нетерпению некоторых участников мы начали праздновать твой день рождения уже сегодня. Объяснение этому я нахожу
Поэтому, если ты намерен отмазаться, типа "Чего тут справлять, дата не круглая", - у тебя этот
И когда мы соберемся, чтобы воспеть гимны лучшему из нас, ты узнаешь, как мы тебя ценим и что
Поздравляю с днем рождения! Безмерно благодарен тебе за твою постоянную поддержку, то есть за то, что называется "плечо друга"!

Последнее редактирование:

thyrex

Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
2,443
Да, обломали меня :) Расчитывал ровно в 0.00 разместить тему с поздравлением, но нашлись нетерпеливые.

Что ж, остается после этого только присоединиться к поздравлениям.

Дружище! Желаю тебе творческих успехов в деле написания утилит для облегчения нашей нелегкой борьбы, способных студентов, а в жизни исполнения всех заветных желаний и всего самого наилучшего

Mila

Основатель
Симпатии
10,468

Кто зовется Александр,
Тот угоден небесам.
Он, по мненью древних греков,
Защищает человеков. :)

Раз дано такое свыше,
Должен взять ты нас под "крышу",
От "наездов" защищать,
Наставлять и просвещать.

Ты, конечно, нам ответишь:
Мол, и сами вы не дети
И не первый год на свете,
Разберетесь — что и как.

Да и мы не будем, впрочем,
Голову тебе морочить.
Просто чтим тебя мы очень
И желаем всяких благ.

Поздравляю!​

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,589
NFORCE4, Золотится роза чайная как бокал вина... Лена, спасибо за лёгкие красивые стихи и пожелания. И за чайную розу. У нас в конце мая только цвести будет. :) А чего мы на "Вы" ? Разве поссорились? ;) :girl_wink:
Вархаммер, Спасибо, поздравления принимаю. :music:
akoK, Спасибо Костя. :victory:
icotonev, Ицо, благодарю за тёплые болгарские поздравления. :good2: В Болгарии не был, но была двоюродная сестра. Если не изменяет память на острове и ещё какое-то название, кажется - Созопоп. Так что солнечной Болгарии большой привет!
edde, Игорь, благодарю за поздравления. :yess:
iskander-k, Саня, от спасибо тебе. :friends::
alena, Благодарю тебя, удача пусть приходит, она мне нужна, для неё у меня всегда открыты двери. :girl_smile: Твой статус Практикант напомнил песенку Осина - студентка-практикантка. :party:
goredey, Спасибо большое за пожелания. :) :drinks:
zaq, Обожаю стихи и от всего сердца благодарю за такое трогательное поздравление. Благодарю ещё раз. :good2::give_rose:
OKshef, Аркадий, тронут до слёз, за такое длинные и суперские поздравления. Мне всегда кажется, что наоборот, это ты поддерживаешь меня во всём. Аркадий, просто слов нет. Благодарю тебя от всего сердца. Вместе - мы сила. :friends: А я фильм по всем канала посмотрел, как ты это сделал? Научи? :clapping: Смотрю сначала, английского не понимаю, думаю - сейчас будет моя любимая песня и тут всё началось... Я как увидел себя там, только и смог сказать: "Ууууууу". Бомба!
thyrex, Саня, вот, кстати, нужные пожелания, постараюсь их осуществить. :good2: Благодарю тебя за поздравления их чем больше, тем лучше, и особенно за то, что ты сам делишься своими знаниями и опытом со мной. Очень много узнал и допонял благодаря твоим решениям, хотя всё равно знаю мало. :yes:
Mila, Спасииииибочки!!! :girl_dance:
Кто зовется Александр,
Тот угоден небесам.
Он, по мненью древних греков,
Защищает человеков.
Может быть поэтому песня - Воздушный бой - одна из самых моих любимых... :curtsey: Спасибо большое.

Друзья, :friends: спасибо Вам всем, за то, что помните и поздравляете меня, за то что вы есть, за то что у вас всегда можно что-то спросить и получить ответ, а не отказ. Ребята, Вы все классные!!! Спасибо Вам, от души, спасибо!!! :clapping:

beve

Разработчик
Симпатии
269
Drongo, поздравляю. Каждое поздравление - это как частичка доброй энергии в твою сторону, ко всем добрым пожеланиям добавляю и свои самые лучшие пожелания, чтобы на твоем пути всегда встречались хорошие люди, чтобы в жизни, в работе и в увлечениях не было места для разочарований, чтобы всегда у тебя получалось осуществить задуманное!

Сверху Снизу