• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Поздравляем с Днём Рождения - alena

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,585
Дорогая Алёна!

Поздравляю тебя с Днём Рождения. :curtsey: Я тебе желаю от всего сердца, чтобы в твоей душе всегда было мир и спокойствие. Чтобы никакие печали тебя больше не тревожили, чтобы у тебя было много-много верных и преданных друзей, готовых помочь тебе всегда. :friends: Крепкого тебе здоровья, душевного равновесия. Любви, Счастья, в полной мере и без остатка. Будь счастлива Алёна и пусть в этот день твоего рождения все твои мечты сбываются. Это тебе. :)

http://www.youtube.com/watch?v=b4PRhbO6bKg

Не забывай нас, ты нам нужна и мы за тобой скучаем. :sorry: Ты очень хорошая и добрая девушка, всегда готова помочь, кто нуждается в твоей помощи, оставайся такой же отзывчивой всегда. :first_move:

С Днём Рождения тебя Алёна, УРА за тебя. :party2::kiss3:

alena

Активный пользователь
Симпатии
87
Спасибочки Вам большое, ребята, за поздравления, за теплые слова и пожелания! :)
Мне очень приятно и я очень тронута.
Видео, конечно, сейчас не удастся воспроизвести, т.к. на работе.)
Но, дома, с удовольствием, послушаю.)
Так уж получилось, что и 17-го, и 18-го мне посчастливилось работать.)
Я очень рада, что не забыли.
И Вам хочу пожелать - здоровья, счастья, удачи, любви и всего самого светлого и самого доброго!
С уважением, Алена!

Сверху Снизу