• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Поздравляем с окончанием обучения - Arbitr

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,589
Ну что? Обучение окончено, поздравляем Arbitr'a с окончанием. Вы спокойным были обучении, где-то спорили, где-то соглашались, но обучение прошли. Я верю, что эти знания будут применяться с пользой для себя и чему-то здесь, вы научились. :good2: И главное, что одно дело доведено до конца, впереди интересная практика, она оставит много эмоций от успешно решённых "живых" тем и вылеченых компьютеров, желаю чтобы все темы решались легко и правильно и полное отсутствие фолсов. :victory: В честь окончания обучения, музыкальный трек - Михаил Шуфутинский - Марина :)

Ура!

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Симпатии
1,656
ой Сань спасибо, неужели кажого своего студента ты так выпускаешь на практику?))
жаль что не на все мои вопросы в обучении вы смогли ответить, ну чтож, будем набивать руку дальше в практике)) куда там дальше?)

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,589
жаль что не на все мои вопросы в обучении вы смогли ответить
Ха. Всё знать не возможно, не забывай, я тоже мало знаю. :)

Прямо, теперь только прямо. ;) За баяном. :biggrin:

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Симпатии
1,656
точно ЖУК ты..

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Ай молоцца! И всё то ты успеваешь! Поздравляю!
ну не все..иначе бы еще весной закончил обучение..если б не ленился..но Саня меня батогами атки заставил окончить))

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,589
Arbitr, Даже не проси, на практике Баянов нету. :biggrin:

Сверху Снизу