• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Поздравляем с окончанием обучения - arbitr

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,586
Поздравляем Дениса aka arbitr, практика закончена, впереди реальные случаи лечения с правом самостоятельного принятия решений. В практике ты показал себя дисциплинированым консультантом, по честному, я даже не ожидал что практика раскроет столько нового в твоём характере и лечении. :good2: Особенно, я заметил, что практика для тебя даёт и ещё даст много-много позитива, новых знакомств, встреча с которыми находится на расстоянии 170 км от тебя :sarcastic:

http://www.youtube.com/watch?v=V5AeKFkbNZs

С окончанием практики, Денис, желаю тебе всегда находить всё с первого раза, не промахиваться на легал и всегда совмещать полезное с приятным. Ура! :victory:

Последнее редактирование:

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Симпатии
1,656
Особенно, я заметил, что практика для тебя даёт и ещё даст много-много позитива, новых знакомств, встреча с которыми находится на расстоянии 170 км
желательно чтоб не адльше..не доеду)))

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,269
Поздравляю! Жду ЛС с выбором своей дальнейшей судьбы. ;)

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Симпатии
1,656
ну блин Саня..не в бровь а в глаз...чтож теперь на форумах обо мне думать будут???)))

thyrex

Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
2,443
Ну что же, вот и настал тот момент, когда вбит последний гвоздь сдан последний зачет и из стен нашего учебного заведения выпорхнул еще один птенец, угнаться за которым во время практики было просто невозможно. Пока Денис напрягался на киберфоруме (в основном), мне оставалось только лишь контролировать сей процесс, периодически вмешиваясь (если получится :))

А теперь - вперед, нас ждут великие дела ;)
Поздравляю!!!

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Симпатии
1,656
Пока Денис напрягался на киберфоруме (в основном),
oszone тоже не был забыт)) по мере сил и возможностей и днем и ночью делал все чтоб не угнались))
периодически вмешиваясь (если получится )
получалось и очень даже неплохо!!! спасибо Саш за уточнение разных моментов во время практики!!

Сверху Снизу