• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Поздравляем с окончанием обучения - Денис

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,578
Поздравляем с окончанием обучения Денис :)

Считаю, что обучение на ВН не мёд и не лёгкое, каким кажется или может показаться и только упорство может помочь заставить себя решить все задания, ответить на все вопросы кураторов максимально полно. Так уже складывается что последние темы заканчиваю я и по традиции поздравляю. :) Есть в обучении такой тонкий момент, который должен складываться из степени доверия ученика и преподавателя. Из этого устанавливается незримое взаимопонимание, когда не только ученик учится, но и преподаватель чему-то учится у студента. :good2: Спасибо за то, что был хорошим студентом. И будь трижды отличным специалистом не только в практике. Ура! :victory: Лёгкой практики и верного глаза. ;)

За удачу

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,578
мне не сказали что был хорошим студентом))
Это подразумевалось. :p У тебя было свойство, как-то делать так, что многие преподы упускали уже заданый вопрос, ждали твоего ответа, но ты каким-то образом уводил в сторону и спохватывались мы только в конце. :biggrin:

Денис

Активный пользователь
Симпатии
95
Спасибо, Друзья! :) Процесс обучения был интересным, преподаватели не просто проверяли мои ответы, но и старались где-то намекнуть, дать совет, что-то пояснить. :)
Спасибо iolka за помощь в самом начале обучения и разъяснения!
Спасибо akoK за идею обучения и то, что приняли обратно в студенты! Я, ведь, тогда уже собирался бросить обучение. :)
И, конечно, спасибо Drongo за оперативные ответы, помощь в обучении и ценные темы! :)

Arbitr

Ассоциация VN
Симпатии
1,656
Спасибо iolka за помощь в самом начале обучения и разъяснения!
Спасибо akoK за идею обучения и то, что приняли обратно в студенты! Я, ведь, тогда уже собирался бросить обучение
эть, что то у нас лишком много общего ))) и Елочка в самом начале очень помогла, особенно тем что
1. Arbitr, вы первый не лентяй и так подробно всё расписали... обычно ученики леняться и ограничиваются несколькими строчками... а вы молодец - расписали всё - за это и посчитала нужным написать
еслиб не эти такие простые слова фиг бы сподвигнулся учиться так примерно,
а в начале лета просто разуверился в себе и писал akok у чтоб удалил меня, я не на что негоден, или принять в студенты и начать с первого задания)))
ну а Drongo настолько оперативно отвечал, его советы ну и конечно искандера моего земляка мне оч помогли.
СПАСИБКИ ВАМ ЕЩЕ РАЗОК))))))

Симпатии
1,477
1. Arbitr, вы первый не лентяй и так подробно всё расписали... обычно ученики леняться и ограничиваются несколькими строчками... а вы молодец - расписали всё - за это и посчитала нужным написать
абсолютная правда... возможно скоро это будет принято как норма для начала обучения.... спасибо, что так ответственно подошли к обучению.

Arbitr

Ассоциация VN
Симпатии
1,656
абсолютная правда... возможно скоро это будет принято как норма для начала обучения
если даст бог стану преподавателем, а хочу помогать начинающим..то буду просить их давать инфу по крайне мере непонятным файлам..что най

Добавлено через 31 секунду
дут))

Сашка

Ветеран
Симпатии
2,348
если даст бог стану преподавателем
Давай, у тебя клёво получается! Умеешь ты донести нужную информацию до ученика, мне понравилось у тебя учиться в теме про баян )))))))))))))))))

M

MotherBoard

Много чего общего у нас студентов.. Сначала бросаем всё, а потом спохватываемся...
Я так уже под конец выдохлась настолько, что в последнем задании недопоняла.. что от меня требуют.
Когда я уже думала что всё.. сказали ещё писать скрипт.. Я долго думала - что же это? Опять скрипт и опять новые логи? Но дело ограничилось скриптом в конце.. А не проверочными логами.. что я ну никак до сих пор не могу понять)))