• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Поздравляем с окончанием обучения - Fedin

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,585
Давайте поздравим Дмитрия aka Fedin, с окончанием обучения и началом не менее увлекательной практики. :good2: Студенты нынче пошли упорные, примерно из 10 студентов начавших обучение 7-8 обязательно доходят до конца. К сожалению студента начал "вести" после "экватора" обучения, но в целом уровень знаний, смекалка, внимание, умение сопоставлять, думать, принимать решения были и есть на высоте. В практике мы заострим эти способности. :yess: Мне особенно хочется провести сравнение характера Fedin'a с гранитной твёрдостью и спокойностью в обучении. Думаю, что эти качества всегда будут в цене. :good2:

Поздравляю с окончанием обучения и желаю не останавливаться на достигнутом. Всегда есть вершины к которым можно идти. :victory:

Это в качестве музыкальной части поздравления и бонуса за мои приставания в обучении. :biggrin:

http://www.youtube.com/watch?v=xoo1mxaT83c

Успехов в практике. :victory:

zirreX

Ассоциация VN
Симпатии
336
Спасибо за поздравления! :drinks:
Выражаю благодарность всем ,кто помогал в обучении, исправлял мои ошибки, давал полезные советы, а также всем участникам этого замечательного форума!
Drongo, тебе отдельное спасибо за поддержку!!! :)

Спасибо администрации за отличный ресурс!На вашем форуме всегда теплая и дружелюбная обстановка!

Очень рад, что окончил обучение, было очень интересно!С еще большим интересом подхожу к практическим заданиям.

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Симпатии
1,656
Сверху Снизу