Поздравляем с окончанием обучения - Сашка

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Сашка, Когорта практикантов пополняется тобой. Поздравляю с окончанием обучения и с началом обучения практически. Наверное многим практикантам страшновато начитать лечить системы, ведь в этом случае нет права на ошибку, а если таковая имеет место быть, то вся ответсвенность будет лежать на человеке её допустившем. Однако, зная тебя как старательного студента, я уверен, ты легко сдашь весь необходимый практикум. Особо хочу отметить самый сложный случай в альтернативных заданиях, где ты с первого раза нашёл все вирусы и главное, сделал необходимые исправления нанесённые этим вирусом. Этот случай говорит не только о внимательности, но и перфекционизме. Это хорошие качества. В общем поздравляю с окончанием обучения и желаю удачи. :victory:

P.S. Также хочу поблагодарить тебя за то, что во время обучения ты не замыкался на одном студенческом разделе и участовал в обсуждениях различных тем на форуме. :good2:

P.P.S. По традиции, песня, немного осенняя... :)

http://www.youtube.com/watch?v=iOVbDHk7-yg

M

MotherBoard

Поздравляю! Удачи в борьбе с вирусами!

Сашка

Ветеран
Реакции
2,338
Баллы
693
Спасибо всем.
Для начала, естественно, администрации за этот проект (обучение). Знаю, что не единственный, но ваш, имхо, лучший среди подобных.
Лично Drongo. Спасибо тебе за время, силы и знания, уделённые мне. Если бы я постоянно не ощущал твою поддержку, скорее всего не доучился бы. Поначалу слишком уж я был не уверен в своих силах. Вот, вытянул двоечника за уши))). И этот факт (что я всё таки дошёл до полуфинала) - твоё педагогическое достижение))).
Отдельно, всем девочкам, девушкам и женщинам, за то что вы есть и за то что вы здесь))
Ну и всем за поздравление))

Последнее редактирование:

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Вот, вытянул двоечника за уши))).
Не люблю собсвенной недооценки. ;) Если учесть что ты обучался с нуля, то до двоечника "не дотягиваешь", твёрдый хорошист, толковые вопросы, грамотная аргументация тех или иных действий. Это также важно, потому что юзеры иногда ставят каверзные вопросы с просьбой пояснить почему делаем так или иначе и умение приводить качественные аргументы своих действий, тебе ещё очень пригодится.

icotonev

Ассоциация VN
Реакции
1,156
Баллы
553
Поздравляю!!! Успехи в борьбе с вирусами....и успешной практики..!:)

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Реакции
1,633
Баллы
593
Поздравляю и жду в практиканты))
плотоядно потираю руки)))

Добавлено через 16 минут 36 секунд
хм это намек ил предложение??))

Mila

Основатель
Реакции
8,549
Баллы
953
Также хочу поблагодарить тебя за то, что во время обучения ты не замыкался на одном студенческом разделе и участовал в обсуждениях различных тем на форуме.
Присоединяюсь. Спасибо!

Поздравляю с окончанием учебы! Вперед на баррикады практики :)

Сверху Снизу