Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
а похоже никак.
 
Можно добиться такого эффекта только правкой шаблона, а у меня нет желания его править. А встроенными средствами, только так.
ну, тогда имхо лучше вернуть как было. Если что можно дать отдельно ссылку на правила, а там было много полезной информации, которая на данный момент утеряна.
Даже тот же самый список ББ-кодов, многие жаловались, что сейчас не работает тег noparse, а вчера смотрел их список и заметил, что есть его аналог тег PLAIN, к примеру знали что можно так? ;)
[CODE]тест[/CODE]
 
Последнее редактирование:
regist, за PLAIN спасибо.
 
которая на данный момент утеряна.
Почему? Справка как была так и осталась.
upload_2014-1-6_20-41-26.png
 
0aeba264c357eaaf11f95eb95f08a2a2.png
что за шняга?
 
Это где?
 
Похоже аналог запустился спасиб, скрипты блокировал?
 
нет, ничего не блокировал.
 
У меня нормально нажимается.
 
Планируется ли безопасный доступ через https? Такому ресурсу думаю это только очередной плюс будет :)
 
Mistik, а для чего? Какими секретными данными тут идёт обмен? А в результате только получим дополнительную проблему с доступом у юзеров из-за сертификата, а у них и без этого проблемы из-за вирусов.
 
bc20765445e36883d6a774efb61ac3ce.png
в настройках стилей отступы между спойлерами как-то можно уменьшить? На одной строке спойлер ставить не хочется, а так очень уж большое расстояние. При этом у обычного текста нормальный отступ.
 
Как временное решение:
- пока что можешь расположить начало второго спойлера на той же строке, где и конец первого.
 
А как загрузить более 10 вложений в пост?Как вариант - объедение сообщений.
но все же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу