Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
Привет.
Два таких маленьких пожелания


1)это уведомление о новых сообщениях всегда жирное, даже если их там нет, имхо это как-то неправильно и если можно то сделайте его всегде не жирным )))), а как-то напрягаешся думаешь что новое ЛС пришло (кому надо тот и так посмотрит на эту ссылку и нажмёт).
2) Сообщение о "спасибках", конечно приятно узнавать, что кто-то тебя за что-то поблагодарил, но имхо уведомления через эту панель это лишнее, достачно просто посмотреть это в своём кабинете.
 
Последнее редактирование:
а мне нравится.
тока не все новые сообщения могу прочесть.
видимо доступа нет.
 
это уведомление о новых сообщениях всегда жирное, даже если их там нет, имхо это как-то неправильно и если можно то сделайте его всегде не жирным
Переключил.


2) Сообщение о "спасибках", конечно приятно узнавать, что кто-то тебя за что-то поблагодарил, но имхо уведомления через эту панель это лишнее, достачно просто посмотреть это в своём кабинете
Собирай общественное мнение. Не нравится большинству - отключу.
 
ну вот теперь ссылка новые сообщения просто жирная всегда,а есть ли новые сообщения не видно...
 
Ну не угодишь ))))
 
ну так какой смысл ссылки на новые сообщения если они не видны?
а так увидел и смотришь.
 
Koza Nozdri, все видно
 
так исправили уже наверно!
когда писал-не видно было.
может мои андроид глючит?:)
 
лучше так чем никак.
а то без компа на форум заходить будет неудобно-а так открыл юзерпиичпи и там сразу все события видны,к любому доступ одним кликом.
 
На всех страницах форум отлично вписывается в экран (как понимаю он автоматически подгоняется под ширину экрана), а на странице личного кабинета он намного шире. Использую браузер Опера. Если включить автоподгонку ширины (в Опере есть такая фича), то страница подгоняется но написанное в колонке Последнее сообщение в разделе подписок на разделы очень сужается и ставится неудобочитаемым.
 
яндекс тоже норм,хром аналогично...

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
я может не в курсе:
а у нас есть возможности анализа на предмет вредоносного ПО не компов/буков ,а ,например ...андройда?
или иного планшета с ОС?
неуж то вирья для них нет?
 
Severnyj, так у нас этим занимаются али нет?
я не видел что бы лечили подобное...
нет?
 
У нас на форуме - нет. Хочешь ищи программы и утилиты - будем пытаться развивать)))
 
Хочешь ищи программы и утилиты - будем пытаться развивать)))
скажу честно-попадается в основном хлам.
активно юзаю андройды(могу быть подопытной мышью)-из софта в основном только никчемный мусор.
щас качаю каспера-заценю.
иногда чувствую довольно четко что планшет работает совсем не так в сети как надо.
то ли ось корявая то ли вирусы-специально пытался их ловить,качалл всякие штуки для моих мобил с нехороших сайтов...антивири ничего не нашли.
но мне кажется все таки я смог поимать вирусы...
так что-что именно надо?
буду тестить если есть мысли...

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
на планшетах все лицензия...
 
тоже эта мысль посещала, когда инет запестрил темами о вирусах на гаджетах
так что-что именно надо?
имхо, для начала утилиты способные создавать логи для анализа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу