Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
ну антивирус лог ведет...но работать то с ним как?
кстати-каспер регистрируется доволно просто,даже с учетом того что с кпк.
щас погоняю посмотрю.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
есть контакт!
свинский хрюк,фейк,троян... и это только начало!!
ну что-посылать?
куда?
чем?!
 
Сашка, так мысль более абстрактна или имеет право на жызь?
я реально торян-фейк нашел(не знаю что это,но так каспер сказал)
а будущее как бе рядом...

Добавлено через 33 минуты 3 секунды
да простят меня админы за-уже наверное-оффтоп,но сообщаю:
один смс троян и три троян-фейк...все в директориях адобе.
так что вирусы на андройде есть.
дай бог каспер их узрел все...
 
так что вирусы на андройде есть.
Конечно есть, это ж ясно. Мало того есть они и в маркете. Хотя там больше ... забыл определение по Dr.web ... в общем приложения с адварью, вот пример танчики (battle city) + игра на катание шарика используя акселерометр, там тыкнул случайно в рекламу. В танчиках специально в рекламу тыкнул(что-то любопытное показал), не мог поверить что реклама от гугла в приложении с маркета загрузит мне вирь. Главное в настройках отключить "Установка приложений не из маркета".
Есть и Air Push, ну и в основном (как мне кажется) трояны смс сендеры.

Антивирусы сейчас (Dr.web со своей Origins Trasing) справляются, да и другие приложения помогают (Air Push detector) + нужно настроить устройство, как бы банально это не звучало.

Koza Nozdri Идея интересная, но мне кажется пока рановато этим заниматься, а пока можно потихоньку осваивать nix системы.
 
Эм...как бы хотел предложить возможность не только плюсики ставить?
А вот если некоторые минус заслужили?
 
не знал! спасибо!

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
У меня лимит исчерпан-спрошу- а отзыв только по одному очку или от силы репы?
 
Сколько видел форумов с подобной фичей, до сих пор не знаю ни правила прибавления, ни минусования. Редко пользуюсь, в основном только для положительных отзывов. :)
 
Сколько видел форумов с подобной фичей, до сих пор не знаю ни правила прибавления, ни минусования.
Drongo, а на всех форумах по разному. На некоторых изменение тобой репутации зависит от твоей собственной, на некоторых в любом случае меняется на единичку. Также бывает ограничение на кол-во отданных отзывов в день, например не более 10-и в день. Также кажется нельзя подряд два раза одному человеку менять репутацию. На спасибки такие ограничение кажется не распространяется.

+ насколько помню отзыв от человека с нейтральное репутацией (у кого репа равно нуля) тоже меняет вам репутацию на ноль. При этом значок репутации
reputation_pos.gif
в личном кабинете будет серый
reputation_balance.gif
.

Написал всё по помяти, может что где слегка перепутал, а вообще подробней про репутацию можно почитать здесь.
 
Последнее редактирование:
))) может "спасибо" совсем убрать?
 
akoK, не надо
 
Сколько видел форумов с подобной фичей, до сих пор не знаю ни правила прибавления, ни минусования. Редко пользуюсь, в основном только для положительных отзывов.
Можешь на мне проверить как работает минусование))

Лично я за полный отказ от "системы репутации" и если бы было можно - не участвовал бы
 
Лично я за полный отказ от "системы репутации" и если бы было можно - не участвовал бы
Удобная кнопка для того, чтобы не засорять тему сообщениями типа: +1, спасибо это супер и т.д.
 
На днях планирую перестроить вес факторов влияющих за репутацию. Ждите, будет весело.
 
занятно.. понравится- сдеру идею :)
 
Пожелание:
Добавить кнопки
justifyleft.gif
justifycenter.gif
justifyright.gif
в форму быстрого ответа.
 
Обоснуй, зачем форму быстрого ответа захламлять?
 
Почему это захламлять ? Если хочешь написать красиво сообщение (например сделать заголовок по центру) или картинку разместить по центру то надо только ради этих кнопок лезть в раширенный режим это неудобно. Практически на всех сайтах на панели быстрого ответа эти кнопки есть.
 
Ну не знаю, повторять расширенный режим... подумаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу