Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
ну тока если со временем расширенный режим станет гораздо расширеннее,то повторения не будет.
видимо вперед забегаем.
 
Ну не знаю, повторять расширенный режим
в расширенном режиме должны быть те кнопки, которыми редко пользуются юзеры. Если там мало кнопок то это не значит, что из-за этого должно страдать удобство пользования быстрым режимом. К примеру никто же не просит добавить в форму быстрого ответа кнопку
email.gif
именно из-за того, что её никто почти никогда не пользуется, а если раз в век понадобится то для неё можно и в расширенный слазить.

Если отвечать только юзерам стандартными заготовками (где все ББ-коды) уже набраны и скриптами, то эти кнопки конечно не нужны. А для остальных тем считаю они очень даже актуальны.
 
давно терзает вопрос...
когда вставляешь ссылку на пост или тему с форума,например как удалить точки восстановления,создав новую.
ссылка остается в виде адреса http nugnyi razdel bla bla...
и что бы ссылка была ввиде текста то нужно текст помещать в тег.
не удобно по жестику,может можно сделать так что бы ссылка на инфу с форума сразу приобретала нужный вид?
 
сылка остается в виде адреса http nugnyi razdel bla bla...
и что бы ссылка была ввиде текста то нужно текст помещать в тег.
не удобно по жестику,может можно сделать так что бы ссылка на инфу с форума сразу приобретала нужный вид?
Koza Nozdri, в какой тег ты вставляешь ? что ты назывешь нужным видом ? вот к примеру ссылка на эту тему без всяких тегов https://safezone.cc/forum/showthread.php?t=18025&page=6 что в ней не нравится ?
 
Koza Nozdri, VBSEO ставить не буду. Дырявый и дорогой продукт.
 
ясно,кто ж знал...
 
Koza Nozdri, будем надеется на VB5 или xenforo
 
хотел спросить, а можно ли чтоб ссылка в цитате на пост открывалась в новом окне? при нажатии на оную происходит перезагрузка страницы и как следствие удаляется весь текст в ответе
 
Не очень удобно подписываться вручную на собственную тему
 
Виталий,если зайти в свой кабинет,то можно в опциях выбрать вариант подписки на свои темы и темы где вы писали что нибудь.:)
 
нельзя ли увеличить объём личного ящика ? :)
 
Письма от возлюбленной не вмещаются? ))) 50 не спасёт, просто периодически нужно чистить его самому.
 
Drongo, у него лимит 100 ЛС :)
 
Я бы радовался если бы у меня был лимит в 50 сообщений, т.к. это позволяло бы производить чистку регулярно, не дожидаясь переполнения. +50 а потом лазить по тридцати страницах ища нужное. Увеличение это зло и потворствует лени. Потом, когда достигнется и этот лимит, тоже будет мало. Это по собственному опыту говорю :p

P.S. у меня пишет, что уже ящик забит на 90%, но просить увеличить не буду, отключать на время и чистить буду.
 
На кибере раньше была такая опция менять интерфейс профиля, но неизвестно почему убрали и возвращать не хотят.
akok скажите можно такую опцию ввести на данном ресурсе, просто в кабинет заходишь как домой, красиво и приятно находиться, или что большая нагрузка на движок.
 
Подумаю.

Добавлено через 2 часа 0 минут 17 секунд
Включил для эксперимента. Развлекайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу