Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
OT
;). Кстати мне понравилось, наверно останусь поисковиком.
сейчас на другом сайте меня впускать не хотят, уже и восстановление пароля сделал. Ввожу логин и пароль вроде принимает и всё равно пишет, надо авторизоваться. А без этого заходит нормально, так что вот такие минусы быть ботом :(.
 
Что же, после некоторого времени привыкания - новый форум выглядит весьма удобным,
оповещения - супер, новые фишки чувствуются, редактор - удобнее все же, чем туча тегов, как раньше.

Из пожеланий: пора создавать новый лейбл вместо styles/default/xenforo/logo.png :)
 
Прикинь, а я только что пошёл и проверил и я вижу все темы. гыг.
 
akok
Нужны ещё художники.

Прикинь — фоном шапки разбегающиеся в панике вирусы всех мастей и рангов от лечебно-вакцинного механизма, перемалывающего их шестеренками, или от вседавящего катка, обклеенного как туристический чемодан эмблемами тех лечебных утилит, которые используете.
:)
 
Есть на примете дизайнеры?
Да, есть. Пригласил знакомую художницу. Если ее заинтересует...

Кстати, также +, что движок сохраняет еще не отправленное сообщение.
Если браузер падает или... тысячи причин не отправить сразу. Все остается в памяти, даже если закрыть.

И... мне интересно, не планируется ли смена фона (вместо белого) ?
 
Последнее редактирование:
Dragokas
Насчет цвета, у форума была еще классная новогодняя тема, со снеговиками. На том движке...
 
Если не ошибаюсь, то у нас же был свой дизайнер - vasilina.
 
Последнее редактирование:
Точно))
Как я забыл:eek:
 
akok, можно поиск от гугла добавить в верхний правый угол как на oszone? А то он уже достал, грузится страница и потом все смещается вниз и появляется этот поиск.
 
Как посмотреть список своих вложений? И где к какому посту оно прикреплено?
Имею ввиду аналог старого Управления вложениями, которое было доступно из личного кабинета.
 
Пока работа с вложениями не предусмотрена.
 
Не вижу смысла. Пользователям не нужна эта информация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу