Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
В данном случае, имхо, это js, а не java.
Проверил, это точно js.
 
Последнее редактирование:
У меня не тормозит, хотя вкладка все время ест ресурсы (прирост 5 - 6%)
 
Немного усмирил снег, что с нагрузкой.
 
Вроде тоже не сильно поменялось. Может минимально нагрузка упала до 50-55%. Ничего, терпимо. Главное зима на дворе и снег (скоро Новый год)
 
Ок. Если совсем плохо, то отключу снег.
 
А кому не нравится :) всема нравится имхо (y)
 
Как-то давным давно я ставил на сайты такой, что снег падал и собирался внизу страницы, и его можно было растормошить мышкой. :happy:
Был еще с застреванием на элементах страницы, а также со зверушкой, котёнком, собакой, можно было задавать свою зверушку. :cat:
Куда все делось... :(
 
снег падал и собирался внизу страницы, и его можно было растормошить мышкой.
Был еще с застреванием на элементах страницы, а также со зверушкой, котёнком, собакой, можно было задавать свою зверушку.
Сказочная страна (y)
 
А что за нововведение, не могу посмотреть темы из помогите? Позакрывали все, так бывало зайдешь посмотришь как опытные товарищи пишут логи. А теперь что...
 
Попробуйте зайти не "зареганым".
 
Уматные игрушечки, тока висят слишком низко - меню закрывают
 
вотэта часть не кликается
11111.PNG
 
Кеш сбрось, у меня заработало в opera и Firefox
Безымянный.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу