Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
Очень трудно поймать ссылку, особенно нажатием колесика, для открытия ссылки в новом окне.
Раньше не замечал, а последнее время прям достало.
 
А я через правую клавишу( открыть ссылку в новой вкладке)
 
И еще, это наблюдается, если не ошибаюсь, только на страничке с "Новыми сообщениями".
 
У кого нибудь, кроме меня такое еще наблюдается?
браузер смените

72c1a750dd02a210fe351bb1e159d5fd.png

всплывающее окно справа от курсора мышки и совсем не мешает.
 
Последнее редактирование:
Мышкой не пользуюсь, проблем нет, хотя так не отображается как у shestale
 
Не уж то шарики?
видно не зря я их у себя заблокировал.
shestale, попробуй заблокировать
Код:
*ny_garlands/js/newyear.js*
при этом сами шарики наверху останутся, а звенеть каждый раз при поднятие мышки наверх для переключения вкладки перестанут (если кто ещё пользуется колонками наверно меня поймёт). Думаю и побочные эффекты заодно уйдут.
 
эх, а наиграть мелодию не пробовал?
 
Я так понимаю цифры напротив трофеев это баллы.
А что за баллы?
 
regist, а где этот js искать?
Через about:config в лисе его не видно.
 
regist, а где этот js искать?
Через about:config в лисе его не видно.
shestale, его не искать надо, а блокировать. В Опера для этого ПКМ на странице "Блокировать содержимое" настройки и там добавить *ny_garlands/js/newyear.js* при этом будет использован собственный встроенный в Оперу блокировщик urlfilter.ini. В Огнелисе как понимаю для этого надо ставить дополнительные приблуды типа ноускрипт или адблок, либо можно заблокировать в файрволе. В принципе если прописать полный путь к скрипту, то наверно можно и через hosts блокировать.
Через about:config в лисе его не видно.
если так хочется его найти, то ищи его в исходном коде странице нажми Ctrl + U и там ищи.
 
Ещё раз прошу добавить сюда описание, как пользоваться ББ-кодами создания таблицы, а также правила форума.
 
Это сделаю сегодня
вижу уже сделали, но теперь Условия и правила сразу редиректит на страницу правил. А это была только одна из подстраничек там, там также было описание ББ-кодов, трофеев и т.д. Надо бы изменить ссылку, которая ведёт на страницу правил.
 
Можно добиться такого эффекта только правкой шаблона, а у меня нет желания его править. А встроенными средствами, только так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу