Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
akok, где ж такое чудо можно лицезреть?

upload_2014-3-24_15-50-10-png.16897
 
из-за особенностей форума в теме помогите нельзя скачать логи для их анализа (для просмотра логов приходится идти на кибер или осзоне), да и для простого просмотра приходится разлогиневаться. В этом плане старый движок был лучше.
Заканчивай практику и у тебя тоже будут права. А старый движок всё равно не вернут, а качать вложение из раздела помогите обычные юзеры не могли и на старом.
akok, где ж такое чудо можно лицезреть?

upload_2014-3-24_15-50-10-png.16897
https://safezone.cc/threads/izmenenija-na-forume-2.22701/#post-175835 только для модераторов и выше.
 
Для информации:
- Заметил, что в редакторе появляется надпись "Черновик сохранен".
ИМХО, одна из самых полезных фишек движка. Я думал, что он сразу сохраняет, а оказывается интервалами. Это все объясняет.
- Движок интуитивно подбирает список похожих тем, которые отображаются в самом низу страницы:
Каждые 20 секунд идет автосохранение на 20 минут.
из-за особенностей форума в теме помогите нельзя скачать логи для их анализа (для просмотра логов приходится идти на кибер или осзоне), да и для простого просмотра приходится разлогиневаться. В этом плане старый движок был лучше.
Особенностей настройки форума... у тебя прав не хватает.

akok, где ж такое чудо можно лицезреть?

upload_2014-3-24_15-50-10-png.16897
После тестирования... может быть.
 
То что прав не хватает я понял. Но например на кибере даже не зарег пользователи могут скачать логи. А тут они за семью печатями.
 
То что прав не хватает я понял. Но например на кибере даже не зарег пользователи могут скачать логи. А тут они за семью печатями.
много раз уже обсуждалось в этой теме, это сделано из-за того, что пользователи вместе с логами часто выкладывают карантин. То что на кибере любой может скачать карантин с вирусом это проблемы кибера.
 
Расширил список тех кому доступен новый редактор. К концу недели проведем голосование.
 
Кто хотел убрать мультикнопку?
 
Есть ли у таблицы настройка, чтобы ее выводить не по всей ширине страницы, а хотя бы на 50% ?
 
Dragokas, увы. Можно включить автоматический подбор ширины, но тогда большие таблицы будут вылезать за поля.
 
Это решение администрации кибера.
 
Имхо. Правильное решение. А вы что думаете бедные пользователи только и охотятся за тем чтобы скачать архив с карантином и запустить у себя вирус. А из за этих ограничений этот сайт для меня бесполезен( в плане анализа логов) тк не могу посмотреть логи, приходится их скачивать там где админы приняли правильное решение.
 
Последнее редактирование:
А из за этих ограничений этот сайт для меня бесполезен( в плане анализа логов)
анализировать логи должны не обычные юзеры, а хелперы. Закончил бы практику и у тебя не было бы таких проблем - так что ССЗБ.
админы приняли правильное решение.
спорный вопрос насчёт правильности решения... если у них на сайте найдут в открытом доступе вирусы, на сайт могут подать жалобу.
А вы что думаете бедные пользователи только и охотятся за тем чтобы скачать архив с карантином и запустить у себя вирус.
увы, знаю несколько случаев, когда пользователи качали карантин, а потом по ошибке запускали на своей реальной системе.
 
  • Like
Реакции: dzu
glax24, даже если добавлю разрешение, все равно не скачать ибо раздел виден только гостям и профильным группам.
 
Новая фича? Картинки берутся из вложений или откуда?

8c239e4b67e474557a837ad9fc9066aa.png
 
фотоальбомы это.
upload_2014-4-1_19-25-41.png
 
akok, а что туда можно размещать и какого размера должны быть изображения?
 
ограничение ~7мб, в остальном ограничений не ставил главное, чтоб изображения не нарушали чьи нибудь права :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу