Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
:Rofl: А я хотел, но не нашел. Алфавитом что ли упорядочить.
 
Мелочь, а приятно :Yes3:
Снимок.JPG
 
Есть такое пожелание.
В правилах написано
Подпись не должна быть больше 3 строк. Цвет текста подписи может быть чёрный или серый. Запрещено выделять всю подпись жирным шрифтом. Запрещено выбирать для подписи размер шрифта больше стандартного (4). Предпочтительно выбирать для подписи размер шрифта (2).
Но у некоторых участников и даже командгвардейцев форума (не будем говорить у кого) подпись занимает гораздо больше этажей и размер шрифта больше 2 пунктов. Два пункта прошлого форума и два пункта этого - две больших разницы.
Почему-то некоторые из нас это заметили и последовали правилам, а другие до сих пор летают в облаках.
Анархизм или анахронизм?
Вы уж определитесь — с размерами, этажами и апокрифами в подписях. :Paint2:
 
Последнее редактирование:
о, кстати да. Такие подписи под спойлер.
 
Не так давно на одном из поддерживаемых мною форумов обнаружил, что по умолчанию в движке дано разрешение на тег видео в подписи.
Сейчас заглянул специально тут. Тоже есть видео! Можно ролики в подпись вставить. :Girl Crazy:
Они, разработчики движков, что смеются над нами?
 
@akok, да, но про это я уж не стал говорить. :Biggrin:

shestale, да, через html-код всё, что в нем колышется.
 
  • Like
Реакции: akok
OLENA777, это будет неблагодарный поступок ибо я загружу модераторов разборкой бесконечного потока спама
 
Сейчас, чтоб получить право писать посты пользователь проверяется при регистрации. Модераторы добивают редких ботов/ сеошников которые прорываются... а если отключить защиту, то какой поток спама пойдет?
 
OLENA777,
Админ вам объясняет как видит это с административно-технической стороны дела.

Проще говоря, гости не могут писать на форуме, это возможно только после регистрации и авторизации.
Гости (незарегистрированные и невошедшие) также не могу просить о помощи и не могу её получить.

Да, в сети есть форумы, где даже гости могут писать, что хотят, но это ни к чему хорошему не приводит.
В итоге незарегистрированность и неавторизованность порождают беззаконие, анархию и безнаказанность.
 
Последнее редактирование:
А можно в разделе лечения файлы отчетов сделать доступными для гостей, а то я иногда смотрю интересные мне темы и иногда нужно скачать вложение. Сейчас со скрипом вложения качаются через Tapatalk.
 
Так темы и так доступны для гостей, только скачать вложения невозможно.
 
mike 1, а можно прежде чем писать пост в теме прочитать последние страницы? На предыдущей странице это всё обсуждалось.
 
mike 1, а можно прежде чем писать пост в теме прочитать последние страницы? На предыдущей странице это всё обсуждалось.
Можно. Если быть точнее не на предыдущей, а на 14. Неудобно конечно ну да ладно кого нибудь попрошу скачать нужное мне вложение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу