Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
а можно сделать что бы было видно делались ли правки и кто делал правки?
 
а можно сделать что бы было видно делались ли правки и кто делал правки?
модераторы и так это могут посмотреть, а остальным это не нужно.
ЗЫ. по модераторским вопросом лучше спрашивай здесь.
 
модераторы и так это могут посмотреть
для того что бы посмотреть надо глядеть историю.
Так же если пост изменен не мной я этого не увижу.
Так же юзеры имеют право знать кто их правил.
Конечно можно самому приписывать,но все же.
 
Так же юзеры имеют право знать кто их правил.
по этой части отчасти согласен. Раньше писалось, что последний раз пост редактировался Koza Nozdri, а теперь пишет
Последнее редактирование модератором: Понедельник в 10:09
но понимаю из-за чего это сделано. Прекрасно знаю, что на других форумах многим модераторам приходили угрозы и разные оскорбления.
 
Куда кнопка вверх делась?
Отключил случайно.
Так же юзеры имеют право знать кто их правил.
Нет, на старой версии движка наоборот просили это убрать :) Изменения пришли с обновлением форума, я настройки не трогал.


но понимаю из-за чего это сделано. Прекрасно знаю, что на других форумах многим модераторам приходили угрозы и разные оскорбления.
Да ну, такой пользователь вылетит в бан до того как скажет "ой".

Кстати тему почистил, мы не обсуждаем другой хелперский форум :)
 
Вот пробежался по подготовительному отделению, там в теме Учебная литература в разделе полезные ресурсы присутствуют не понятные ссылки по номерам 7 и 9 - нет полезной инфы по ним, прошу откорректировать.
 
Последнее редактирование модератором:
Учебная литература в разделе полезные ресурсы присутствуют не понятные ссылки по номерам 7 и 9 - нет полезной инфы по ним, прошу откорректировать.
всё на месте, просто они относятся к разделу: Обучение.
Куда у вас наверно нет пока доступа (доступ после вступления в студенты).
ссылки по номерам 7
Документация по Universal Virus Sniffer (uVS)
Можете скачать отсюда uVS, там в архиве есть и документация - папка Doc.
 
всё на месте, просто они относятся к разделу: Обучение.
Куда у вас наверно нет пока доступа (доступ после вступления в студенты).
Да как же?? Читайте мой пост внимательнее...
...я же говорил о разделе "Полезные ресурсы": 7. Литература для внеклассного чтения - отсылает на пустую страничку сайта и 9.Здесь можно найти инфу по каждой строчке лога - отсылает в Гугль.
 
-SEM-, тогда чтобы не было недопонимания о какой теме идёт речь давайте лучше ссылку на тему.
9.Здесь можно найти инфу по каждой строчке лога - отсылает в Гугль.
всё верно, в гугле можно найти инфу по любой строчке лога :). Никакой ошибки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dzu
Это такая "шутка юмора" :)
 
Можно убрать справа с главной эти случайные альбомы, и эти сообщения профиля. И вернуть туда метки как и было. Метки действительно нужны и удобны, чтобы быстро ориентироваться. А для чего эти альбомы и профили. Это же не соц. сеть с лайками и всем остальным. Кому в профиле оставили сообщение он и так увидит уведомления. Если в профиле друга, то там тоже вроде как подписки для этого есть (правда не проверял).
 
Не соцсеть но тренд требует.
Два раза альбом да,многовато вместо одного лучше облако вернуть.
Для хэлпера удобно когда все скупо и сухо.
А надо юзера привлекать,он привык к соцсетям и комфорту .
Так что совсем рюшки убирать не надо.
 
Последнее редактирование:
Можно просто облако тегов вернуть и поднять чуть повыше.
 
Два раза альбом да,многовато вместо одного
считай три, ещё фото внизу. Внизу они хоть не мешаются.
А надо юзера привлекать,он привык к соцсетям и комфорту .
так я как раз комфорт и прошу. Мне например было очень удобно находить темы по uVS просто кликнув по соответствующему тегу там. А теперь надо через поиск по форуму искать.
 
Последнее редактирование:
А надо юзера привлекать,он привык к соцсетям и комфорту
Вот пусть туда и валит, а сюда нужно привлекать правильного юзера, не падкого на соцсети, а то правильный испугается и убежит.
 
Мне например было очень удобно находить темы по uVS просто кликнув по соответствующему тегу там. А теперь надо через поиск по форуму искать.
Я про теги то и не спорю.
 
Koza Nozdri, как уже написал shestale, это технический форум, а не соц. сеть и нет смысла его в нею превращать. Обычные юзеры тоже не все помешаны на соц. сетях. А сейчас в виджетах мы имеет три фотоальбома (третий внизу). И активность кто кому написал и т.д. Тебе например интересно знать, что beve там чего-то glax24 написал? Нафиг эту нужно кто кому чего написал и чего сказал там в профиле, на какую-то "жёлтую" газету становиться похоже. Если кому это так интересно добавит подписку и будет эти "сплетни" читать. А забивать и тем более главную страницу этим нет смысла.
 
Ой вы злые.
Мне пофиг кто кому че писал.
Речь о том что не надо полностью убирать рюмки.
Вот как раньше фотоальбомы не мешали никому,а так раз и поглядишь.
Че всю жизнь все перевернуть надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу