Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
За что? Это функционал из коробки ;)
 
Странно, я как-то раньше не замечал...может просто необходимости не было :Biggrin:
 
А можно как-то цитату научить пол по профилю отличать?
А то некрасиво как-то =Сказал(а)=
 
есть некоторая особенность в работе движка форума.
Я пользуюсь кнопкой "Новые сообщения" в верхнем меню форума.
после того как я кликну по любому сообщению в списке, прочитаю, оно перестает отображаться в списке.
удобнее было бы чтоб прочитанные новые сообщения просто были помечены как прочитанные, способ пометки не важен, например более блеклая подсветка
или я неправильно пользуюсь возможностями форума?
иногда прочитаю тему в списке по выборке новые, а потом если хочу снова её найти приходится по разделам прыгать (не запоминаю её расположение), искать её
 
а потом если хочу снова её найти приходится по разделам прыгать (не запоминаю её расположение), искать её
Screenshot_3.jpg
 
Соглашусь с kmscom. Но меня спасает НЕДАВНЯЯ АКТИВНОСТЬ.
 
shestale, это же сортировка сообщений в разделе. либо темы с новыми сообщения в начале списка, либо в конце.
и притом данный пункт присутствует только в разделах форума с сообщениями, некомильфо прыгать по разделам и искать, какие темы обзавелись новыми (последними) сообщениями
 
kmscom, ссылка новые сообщения делает именно то что она делает. Я обычно просто просматриваю интересующие меня разделы на наличие новых сообщений (темы выделены жирным), так что после прочтения тема отмечается прочтённой (болд снимается), как вы и просите.
А когда долго не заходил на форум, то бывает удобно быстро просмотреть все новые сообщения. При этом после того как прочёл сообщение совершенно незачем оставлять его там в списке, потому что оно уже прочитано (а таких сообщений у меня там на несколько страниц), так что если и прочтённые будут там отображаться .....
В общем просто надо использовать каждую функцию по назначению, а не пытаться переделать другие фичи, тем более что скорее всего это изменить могут только разработчики движка (что они врядли будут делать).
 
Ссылка =Последние сообщения= есть и в списке новых.
 
есть возможность отображения списка тем, в которых появились новые сообщения за последние 24 часа, за неделю, за месяц ?
не разделов, а именно тем из разных разделов
Ссылка =Последние сообщения= есть и в списке новых.
не понял, про что речь
 
Screenshot_2015-02-11-11-49-12.png
Вот там есть ссылка =Посмотреть последние сообщения=
 
shestale, вот пример как отображается у меня один из разделов
n31.jpg
и почему то оно отличается от приведенного фрагмента shestale, что нет то, что он указывает стрелкой
 
Да Вы зайдите в новые сообщения, там будет указанная мной ссылка. Пр нажатии на нее отображается список последних сообщений по всему форуму.
 
да спасибо, я уже понял откуда этот скриншот. дейсвительно ссылка Последние сообщения отображает Новые сообщения так как мне надо
Но меня спасает НЕДАВНЯЯ АКТИВНОСТЬ.
это где такое можно посмотреть?
 
В общем, что хотел добавить..
ясно, к сожалению это не то. на данной вкладке (Последняя активность) отображаются последние мои сообщения, я бы хотел видеть и темы где я не писал сообщения, но прочитал. Последние сообщения для этого подходят лучше.
n31.jpg
 
kmscom, Если Вам оказалась интересной тема, которую Вы прочитали, можно нажать в ней кнопку "Отслеживать тему".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу