Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
А нельзя ли немного изменить функцию - "Постоянная ссылка для сообщений №" для удобства? Чтобы при выделении ссылки не везти мышь в сторону, а просто нажал по ссылке и она выделилась сама, а после спокойно скопировал. Кстати, это будет способствовать тому, что вся ссылка будет скопирована полностью. Или рядом с ссылкой сделать кнопку "Копировать", ну это в идеале конечно.
 
fseto, ПКМ - копировать ссылку.
 
Вариант..., по крайней мере для BB кода можно практиковать.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю ссылку для перехода в раздел лечения выложить сюда(см. по стрелке), что бы туда можно было войти с любой страницы, а не только с главной.

Screenshot_1.jpg
 
В таком случае не плохо бы чтоб выделялся цвет иначе, чтоб заметней было.
 
Просьба уберите ЧАТ раздражает и тормозит жутко, не хочется вообще форум открывать.
 
Если нажать кнопку "Свернуть", тоже наблюдается такая проблема?
 
regist, заблокировал для тебя чат, проверь.
 
Может, в настройках профиля сделать галку "не показывать чат", "отключить чат"?..
 
Последнее редактирование:
Эту хрень можно отключить? В смысле вернуть как было прежде? А то цитированием стало пользоваться очень неудобно, да и сбоку эта панель мешается.

b2fc4aa5dc37c93be5a476b71e64ed6c.png
 
Ехты я пол телефона удалил пока не плюнул ... а потом увидел изменения на форуме))
Мне тоже не очень нравится.
Вот )
 

Вложения

  • IMG_20150430_165923.jpg
    IMG_20150430_165923.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 64
Эту хрень можно отключить?
Пока не планирую.
А то цитированием стало пользоваться очень неудобно
А вот это самому не нравится, отключу.
Ехты я пол телефона удалил пока не плюнул
В мобильном стиле нужно удалить.
 
Да, тоже имел опыт с такой штукой, мобил-пользователи жаловались, что она встает поперек экрана и ни туды, ни сюды.
 
На компе вполне прилично оказалось.
 
Да, на компьютере оно хорошо смотрится. В настройках можно задать и внизу и вверху и сбоку.
 
Вспомнил что когда-то был аккаунт MySpace :Crazy:
 
Для пользователей с мегамедленным интернетом есть проблема с загрузкой сайта.
Может дать им возможность выбрать максимально упрощенный стиль?
Для облегчения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу