Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
Нет. Возможно отключу для внутренних ссылок позже.
 
Может, визуально привлекательней бы было размещать иконку не слева, а справа ?
 
Не думаю, тем более я отключил подчеркивание для ссылок
 
А мне понравилось! Причем сразу! Сразу видно что это за ссылка и куда ведет. И в подписи и в тексте.
А логотип SZ показывает, что ссылка внутрифорумная и по ней пользователю можно переходить не боясь.
 
Можно прикрутить такой мод на форум?

3757G6o.png



С этим модом сразу будет видно новые сообщения и темы на форуме.
 
Можно. Еще мнения?
 
А смысл мода? Наверху есть кнопка и для просмотра списка пользователей у кого больше всего постов/спасибок и для поиска новый постов. Для чего дублировать?
 
Пока, в подобном моде смысла нет, тем с новыми сообщениями мало.
 
А смысл мода? Наверху есть кнопка и для просмотра списка пользователей у кого больше всего постов/спасибок и для поиска новый постов. Для чего дублировать?
Ты не понял. Идея не в том, чтобы смотреть у кого там сколько сообщений, а в том, чтобы сразу видеть новые сообщения и темы на форуме.
 
mike 1,
Да их еще не так много, чтобы отдельно сортировать. Пока, вполне достаточно новых сообщений.
 
И без мода все хорошо видно. "Новые сообщения" прекрасно все показывают.
 
Можно сделать так, что-бы после нажатия "Отметить разделы прочитанными" не перекидывало на главную страницу форума?
 
shestale, не могу подтвердить. Если выбрать эту функцию в подразделе на главную не возвращает какой бы подпункт функции не выбрать.
 
Вот смотри, я захожу на форум, нажимаю "Новые сообщения", просматриваю те темы, которые мне интересны.
Затем нажимаю "Отметить разделы прочитанными", что-бы очистить страницу от неинтересных для меня тем и меня перекидывает на главную страницу форума.
А хотелось бы оставаться на месте.
 
shestale, повторил твои операции, действительно перекинуло, но это логично.
А хотелось бы оставаться на месте.
оставаться где? На пустой странице с результами поиска? Ведь после того как ты всё прочитал она будет пустая и нет смысла не неё оставаться, поэтому тебя перекидывает.
 
shestale, это естественное поведение форума, тебе показывает сборную солянку постов/тем из разных разделов. Когда пытаешься отметить прочитанным, то накрывается весь форум.... после этого тебе нечего показывать из новых постов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу