Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
shestale, к стати, на двух мобайл - форумах точно так же, после отметки "все прочитаны" идёт возврат, после всё на обозрении, нового нет.
 
Очень жаль, без редиректа на главную страницу было бы удобнее.
 
Хочу предложить небольшое изменение в раздел Лечение компьютерных вирусов
что будет указывать именно на оформление.
d86fe785040938aefeb3203a17b20185.png
 
что будет указывать именно на оформление.
1) ключевое там именно прочтите, так что менять не надо.
2) Те кто это не читают им хоть аршинными буквами напиши, всё равно не прочитают.
 
Хоть ключевое, хоть предплечье...
Именно слово оформление должно быть красным + подчёркнуто, именно это указывает на правила.
В прочем я всего лишь предложил то что на мой взгляд было бы лучше.
 
Остальным все равно?
 
Остальным все равно?
На моем мониторе например, расплываются такие красные буквы на сером фоне,
поэтому прочитать что там написано можно только приглядевшись.
Я бы что-то поменял (цвет или фон, что угодно, чтобы это вообще хоть как-то читалось).
Да, и по мне тоже как то нелогично - красным выделена средина предложения с запятой.
Уже бы как-то одним цветом то, что до запятой, другим - то, что после.
 
Dragokas, где связь мужду запятая и цвет? Выделяют цветом ведь не для красоты, а чтобы привлечь внимание пользователя к определённым словам. Ключевые слова на которые они должны обратить внимание: Просить помощь -> прочитать

это и выделено. Если их внимание привлечь к этим словам, то прочитают и всё остальное предложение.
ЗЫ. согласен, что серый цвет немного сливается с фоном сайта. Надо взять более тёмный оттенок серого.
 
Остальным все равно?
Давно уже пора пометить тему как "only for administration".
Т.к. "других" тут все равно никто не слушает и любое пожелание воспринимается как наезд на администрацию.
 
уже пора пометить тему как "only for administration".

Администрация все читает, все обдумывает, принимает во внимание. Но сама решает использовать или нет поступившие предложения.
 
Те кто это не читают им хоть аршинными буквами напиши, всё равно не прочитают.
Остальным все равно?
Буквально недавно на кибере в свой шаблон добавил и выделил красным жирным шрифтом текст с просьбой не прикреплять к сообщения карантин.
И что бы вы думали...карантин стали ПРИКРЕПЛЯТЬ к сообщения ещё чаще :Biggrin:
 
К примеру, верхний блок сайта, видим красный шрифт Удаление вирусов,
переходим, видим, оформление
п.с. сочетабельно комфортабельно - просто ясно и понятно. остальное зависит от юзера :Biggrin:
 
подчеркивание и прочее выделение по сути относится к менее внимательным и частичным дальтоникам типа меня.
я там например вообще не различаю где там ссылка если очень сильно не всмотрюсь,но уже привык и так пользоваться.
а тем кто видит как обычно дополнительное выделение помню (уже пробовали) мешало.
ну и так как нормальных людей абсолютное большинство,то и сделано для их удобства.

ну и особо никто за новшество кроме Коли не высказывается)
 
Кирилл, так большинству вообще по барабану... как и что написано))
у SNS-amigo, своя версия.
iskander-k, выступил от лица админов.
shestale, отшутился.
остальные прошли мимо...
 
Koza Nozdri, поменяй там цвет #969696 на #333, а то правда серые буквы с фоном по гамме близки.
Наверно, лучше не только там, а везде где такие пояснения к теме/разделу. Но это наверно уже к @akok и править надо в css файлах шкурки.
 
iskander-k, выступил от лица админов.
Как никак команда управления форумом.

Администратор - супер модератор-- модератор

далее преподаватели , разработчики , рядовые пользователи

Далее заглянувшие с проблемой

Отдельной кастой стоят вип члены , имеют свои полномочия и разрешения /ограничения и вес.
 
Написано:
Перед тем как просить о помощи, прочтите эти правила оформления запроса.

Хотя хватило бы только этого:
Прочтите Правила оформления запроса о помощи. ///короче, конкретнее, понятнее :Biggrin:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу