Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
Замочек о защищенном соединение появился.
 
  • Like
Реакции: akok
Только я ничего не делал :)
разве? А это что само по себе у меня в промежутке выскакивало?
74eb82ccbff3b6ba77ffb5e29384d7cc.png
явно ведь настройки сейчас крутил :Big Boss:.
 
Последнее редактирование:
Не не, я трогал только ускорение загрузки, проверь кстати. А к https это никакого отношение не имеет.
 
Тормоза продолжаются и не только на главной странице(((
 
Последнее редактирование:
Тормоза продолжаются и не только на главной странице(((
У меня рабочий канал adsl в 8 мбит, имхо, как работал форум, так и работает или в чем то конкретном лаги?
 
shestale, стиль смени на стандартный и проверь. У меня через GPRS с телефона подключенного к компьютеру форум грузится за 5 секунд после чисток кеша. Прокси не используешь?
 
Тормозить конечно стало меньше, чем с 4-х килибитными DHE ключами, но всё равно тормозит по сравнению с доступом по http.
Без авторизации это ещё более наглядно чувствуется, так что ещё раз повторю просьбу сделать возможность выбора по какому протоколу заходить на форум.
 
Методы шифрования не менялись, убрал только количество запросов при загрузке.
 
Могу разве, что поставить сертификат с более слабым ключем шифрования.
 
А можно кнопку верх вернуть? Что бы постоянно была.
Снимок (2).PNG
 
Последнее редактирование:
А она есть, только другая. Скрипты не заблокированы?
 
А она есть, только другая
Она есть я не спорю. На 3 секунды появляется и пропадает. А раньше была постоянно и яркая такая.А сейчас еле видно. Или специально так сделано. Снимок.PNG
 
akok, если бы вопрос не поднялся, я бы еще лет цать я думал, что стиль один)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу