Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
так и задумано, только реализация пока не совсем отточена
По мне, можно было и к предыдущей версии привыкнуть. Но соглашусь, так, как сейчас, значительно лучше, привычнее и удобнее.
 
Привыкнуть может и можно, а вот пользоваться... приходилось темы искать через поиск. Как справедливо заметил Шестале была урезана информативность.
Да и все тесты всё-таки надо отлаживать на тестовом домене/скине и т.д., а не на живых юзерах и смотреть, сколько из них после этого смогут зайти/пользоваться форумом.
 
Можно и это сворачивание подразделов убрать? Раньше просто прямо щёлкал в нужный подраздел. А теперь либо надо переходить в основной и оттуда уже в подраздел, либо целится в это надпись со стрелочкой и уже оттуда в подраздел. При этом при скролинге форума если нечайно задержалась мышка на надписи "подразделы" надо щёлкать на пустом месте, чтобы убрать эту всплывашку. В итоге только лишние не нужные движения.
И главное зачем? Разделов на форуме и так относительно немного, чтобы чтобы ещё что-то городить.

PS. если уж добавлять сворачивание, то лучше то старое, где можно было самому разделы под спойлер скрывать. У меня к примеру "Зона свободного общения" со всеми подразделами была скрыта. Таким образом каждый уберёт ненужные ему разделы.
И этот мод лучшего флудера отключили бы уже, всё равно пользы от него никакой.
 
Подразделы убрали под спойлеры. Теперь поиском вообще не могу найти нужного раздела.
Лучше уж как было раньше, когда можно было убрать под спойлер целый раздел.
 
Спасибо, так более практичней, и не менее компактно.
 
Я тоже самое писал в посте перед постом Драгокаса... только почему-то мой пост остался без внимания.
А было действительно неудобно. И в частности если надо было ссылку на инструкцию по удалению антивируса или послать фолс, то раньше в один клик переходил в нужный подраздел, то сейчас приходилось делать несколько лишних действий.
 
Я тоже самое писал в посте перед постом Драгокаса... только почему-то мой пост остался без внимания.
Не совсем верно, у меня появилась возможность вернуть уже после поста Драгокаса
 
Когда форум будет открываться в Эксплорере?
 
Сергей, никогда :((((, по крайней мере в том, что используешь ты.
 
Очень мешает эта реклама при авторизации и просмотре форума.
 

Вложения

  • Screenshot_20170627-101746.png
    Screenshot_20170627-101746.png
    73.9 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_20170627-102102.png
    Screenshot_20170627-102102.png
    36.2 KB · Просмотры: 81
Вся реклама отключается после авторизации (кроме блока на втором скрине, его увы нельзя отключить). Будет ли реклама снята? Нет мы не коммерческий проект и источников финансирования кроме моего кармана и рекламы нет.

 
akok, очень неудобно авторизацию проходить с телефона, кликая на кнопку "Войти". Я несколько раз попадал на рекламную ссылку (картинку) и попадал в итоге не туда. Если возможно, то хотя бы рекламный блок можно разместить как нибудь иначе?
 
Понял, посмотрю, что можно сделать.
 
Через пару часов будут видны изменения.
 
Нормальное отображение подразделов будет возвращено?
 
Можно создать виртуальную очередь для помощи и доступу к теме различных просьб о поомщи.
К примеру 1 ученик + 1 учитель/профессионал, если никто не ответил, тема передается другому. Люди жалуются что хелперы не успевают перехватывать.
Скрипт можно создать. Не надо выделять кого-то для мониторинга или распределения. Создать списки хелперов и учителей и т.п.
как у таксишников на бомбиле)))
кроме моего кармана
Можно включить другие карманы?
Пример можно взять с NNM-Club. Также влючить майнинг BTC/ETH/ZCash для этого сайта.
 
Можно создать виртуальную очередь для помощи и доступу к теме различных просьб о поомщи.
К примеру 1 ученик + 1 учитель/профессионал, если никто не ответил, тема передается другому. Люди жалуются что хелперы не успевают перехватывать.
Скрипт можно создать. Не надо выделять кого-то для мониторинга или распределения. Создать списки хелперов и учителей и т.п.
как у таксишников на бомбиле)))
Слоожно. Да и помощь оказывается добровольцами на безвозмездной основе, зачем загонять в рамки.... Тем более лечить можно разными путями и подход довольно индивидуален для каждого консультанта, перехват темы может запусть пользователя. Ну и в третьих, консультантов мало, а крупных форумов где они помогают много + выходные + работа + еще какая проблема.

В общем организовать диспетчерскую службу можно только на платном сервисе.
Также влючить майнинг BTC/ETH/ZCash для этого сайта.
Не совсем понял как это они это реализовали. Предложили пользователей майнить под свой кошелек?
D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BB-3932035.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу