Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
майнить под свой кошелек?
Верно.

крупных форумов
Да? есть крупные форумы, не думал, это же узкая специализация.
Не каждый пользователь запустит приложение с правами администратора как не объясняй, я не говорю о создании логов. В основном обращаются за помощью "приближенные" к ИТ технологиям.
Кухарка позвонит в "компьютерный ремонт"
загонять в рамки
ну для начинающих, хотя бы какую-то мониторинговую систему по темам в разделе помощи,

Насчёт картинки, супер, а есть ли проофильные темы. А то везде хайп, вот я думаю, то ли я дурак, то ли люди делают по 10-50% в месяц (естественно с GPU связке штук в 3-5 штук) такое ощущение что я пропускаю какую-то золотую жилу, но понимаю что просто майнить и поднимать бабло на разнице курсов не выйдет. Рано или поздно пузырь лопнет, да и китайцев с фермами полно, что думаете по этому поовду, я хочу понять с точки НЕ технологии, а экономики, не пузырь ли это? Учитывая сложность оплаты и колоссального размера блокчейна для обычного пользователя.
 
В основном обращаются за помощью "приближенные" к ИТ технологиям.
Кухарка позвонит в "компьютерный ремонт"
Это заблуждение, обращаются люди даже с нулевым уровнем.
Главный фактор не уровень образования и знаний, а желание разобраться самим.
 
Не обязательно майнить, может кому-то проще задонатить в валюте BTC. Сейчас модно иметь такой кошелек, даже если ты не в теме.
 
  • Like
Реакции: dzu
Предлагаю, добавить в функции форума к примеру в темах, встроить напоминание что допустим такой-то ответ человек читал, как в WhatsApp две синие галочки.
 
Alien,
Вряд ли это можно отнести к ошибкам форума.
А как это должно выглядеть в рамках форума? Список всех пользователей и галочки?:Biggrin:
 
Alien,
Для форума, это лишний функционал. В отдельных темах список может зашкаливать. Да и куда его прикручивать? Ко всей теме? Так отдельные сообщения могут быть не прочитаны. К каждому сообщению? Так это вообще перебор.
А вообще. Срезать бы это обсуждение в эту тему.
 
Alien, не совсем понятно, что означает "напоминание о чтении", т.е. тебе на почту должно приходить письмо каждый раз как кто-то открывает созданную тобой тему?

Ну а список пользователей, прочитавших тему, уже и так есть:
 
Dragokas, Вопрос снят. Я не видел что есть счётчик кто посмотрел за 24 тему.
 
1b18abf9c9b6773505d1786b46ec9fe1.png
 
Группе VIP тоже нужен этот функционал?
Группе VIP не помешает.
А так же не помешает любой функционал администратора или супер модератора :Biggrin:
Можно включить этот функционал и студентам в темах "Ответы"
Ишь чего захотел :Blum3:, учись и функционал будет расширятся по мере перехода в другие группы.
 
А можно мне почтовый ящик немного расширить? :)
 
Добавил к лимиту еще 10 переписок
 
Лимиты установлены относительно недавно, до этого они отсутствовали вообще. Так, что чисть почту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу