Прикольные картинки

post-24445-0-19595700-1399453971_thumb.jpg
 
Кирилл, сам что думаешь об этом, выскажи свою оригинальную мыслю ))
Sfera, изображение на одноклассниках... не показывает
можно, с помощью просмотра кода )) правда я ушел от туда и продемонстрировать не
могу.

хотя вроде получилось.
album.webp
 
Последнее редактирование:
У меня такое же родимое пятно в виде семиугольной звезды на пятой лапе,поэтому я понял что они брат мой!
 
изображение на одноклассниках... не показывает
можно, с помощью просмотра кода ))

Вот что там было - рассказ про маму.
Ссылка-код открытая из хрома - http://gic4.mycdn.me/getImage?photoId=555213226628&photoType=17
Текст вынут скриншот-ридером.

СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность"
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее... Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...
Р. Б папа плакал, и очень просил его не описывать...

:Sarcastic::Sarcastic::Sarcastic:

Screenshot_4.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу