Прикольные картинки

1403073152_1765116391.gif
 
Последнее редактирование:
SNS-amigo, говорят у нас и правда так по талонам.
Я видимо в неправильной России живу - безлимит.
Да, это Амиго пошутил. :Crazy:
И мне такой прислал. Грит - иди скорей получай в узел связи. Я и поперся.
- Здрасте, мне бы талон получить.
- Какой талон? Вы от куда?
- Мне бы талон на пользование интернетом, новый, на 1 Гб желательно.
- ???
Тетки были в ступоре. Я в не меньшем. Шутка удалась.:Rofl:
 
Последнее редактирование:
Да уж)
Я колбасу практически не ем - когда снабжал сырьем производства знал из чего ее делают,до сих пор не люблю ее...колбасу.
Редко,в охотку,немного и желательно хорошо прожаренную или под 40 градусов в жидком эквиваленте.
Сосиски так вообще не ем.
Вот та мышка,новость то эта свежая
876854.jpg
 
Koza Nozdri,
Если задумываться о производстве, то есть вообще перехочится. Вон в Кирове был скандал из-за выложенных фоток, как на их молочном комбинате работники принимали молочные ванны. Да и, буквально сегодня, я наблюдал, как хачик с немытыми руками резал мороженное мясо и делал из него фарш. И это наши арендаторы. А сколько я слышал рассказов о том, что при запуске производственной мясорубки из нее доносится писк перемалываемых крыс и мышей..
Не, давайте не будем про продукты питания такие разговоры вести, а то так и до дистрофии, это в лучшем случае, дойти не долго :)
 
Крупу тоже мышки грызут, но ничего муку из нее делают, пекут пироги, батоны, булочки, печенье, хлебцы и все это потребляется ненасытным человечеством за обе щеки. :Biggrin:
Рыбная колбаса??
Такое бывает?
Разумеется.
Ну хоть какое-то мясо
Кошкам бы понравилось. :cat:
 
Кошкам бы понравилось. :cat:
:D
Но человек более всеяден, чем кошка. Чем же он недоволен, кога ему продают мясо вместо колбасы? Наверно, сама мышка не понравилась, не вкусная была. :D
 
а чего напрягаться? Мои такие записи в тетрадях и дневниках домой таскают, что просто ОХ. А этот препод прикольный))). Молодой ешо наверное)
 
Назад
Сверху Снизу