Прикольные картинки

)) это юмор.
Скверно, что вы не поняли.
Давайте начнем с начала, у вас есть дети? А себя вы помните в школе? Вчера была на род.собрании, там одна мамаша из род.комитета школы заявила, что она училась в школе на одни пятерки. И обвела всех победоносным взглядом. К чему она это сказала, я не поняла. Имелось в виду, что те, кто учится на тройки и четверки в старших классах-дебилы? Я не стала уточнять. Ее логика подобна лицензионному соглашению, ни черта не понятно, но лучше согласиться /так она посчитала/.
Если мой лоботряс принесет такую поэму от препода, я увижу в этом, что учителю не безразличен его предмет и мой сын тоже.
У меня был препод в школе по географии. Веселый парень. Жена ему все время дочек рожала, а он сына хотел.
Когда в третий раз он стал папой дочки, и народ в школе стал сочувствовать, он ответил:"Когда сына родит, вот тогда и остановимся".
Вот он, как раз, обладал подобным чувством юмора. Рисовал нам смайлики в тетрадках и дневниках. Убивал прогульщиков и лентяев фразами "юноша бледный со взором горящим" и "кисельная барышня". Вроде не унизил, но стыдно было очень. Такие учителя должны быть. Хотя бы для того, чтобы на стеб ученика не тушеваться и вызывать сразу родителей, а ответить соответственно написанному.

В данном примере я бы напрягла ребенка, чтобы учил лучше биологию, а не писал бред сивой кобылы
 
Sfera,
Юмор то я как раз понял. С этим у меня все в порядке.
И дети у меня есть. Две девочки и мальчик.
То, что ребенок не видит разницы между эволюцией и революцией, говорит о его малом возрасте. Мало того, что сама современная система образования меня в ступор вгоняет. Я уже не знаю, как с детьми уроки делать. Похоже, снова в школу надо. А если представить, какую картину нарисует детское сознание после этой фразы..
Если оценивать это глазами взрослого человека, то шутку я оценил. Прикольно.
А если учесть, что это ответ ребенку, а все комментарии в рабочей тетради таковыми и являются, то это уже перебор.
Сам подход интересный, против него я ничего не имею, да и картинки прикольные. Но это же ребенок. Надо как-то фильтровать информацию с учетом возраста принимающей стороны. А против общей картины я ничего не имею, меня только частности в данном случае волнуют.
 
меня только частности в данном случае волнуют.
Презентация к уроку по биологии (11 класс) по теме: Эволюционная теория Чарльза Дарвина. Воронина Светлана Александровна.
вам не кажется, что в 11 классе детки взрослые...
 
Sfera,
Какой-какой класс?!? 0_o
Я был уверен, что это начальная школа.
Да как такое дитя до 11 класса вообще дошло?!?
Не, реально, тут бы и уменя глаза кровоточить начали :D
 
Ладно,народ - тут картинки прикольные,давайте не будем за чужих детей тут переживать настолько,что бы становилось жарко.
 
Ну да это уже отдельная тема пошла: "Чему и как учат в школе". :Biggrin:

Присоединяемся тотыж и срочно реабилитируем данный офтоп.
001.jpg 002.jpg 003.jpg
004.jpg 005.jpg 006.jpg

007.jpg 009.jpg
008.jpg 010.jpg
 
которая перекусила разок, но сразу на 60 тысяч рублей во Владивостоке)))
если б она стока "перекусила", ее б разорвало.. Так, прогулялась просто по деликатесам. Зато прославилась)
 
Последнее редактирование:
Так я и говорю что перекусила...в прямом смысле этого слова))) Как перекусывают провода пассатижами, ...а работники универмага и сразу это все списали и думаю что сразу и уничтожили..., в своих желудках ;)
Маша, нам не видны картинки, которые ты выкладываешь с одноклассников.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу