Прикольные картинки

de165c95006adbdca436775a9ee08557.jpg
 
И что,кто то захотел подключиться глядя на это уродство?
Кирилл, главное что ты обратил свое внимание на эту рекламу)))
Маркетологи добились результата, т.к. это один из приемов(рекламных трюков) :Wink:
 
Кирилл
Негативная реклама, тоже реклама. А Ты ее еще и распространяешь:Acute:
Это тонкая наука. Тебе противно, а кому-то в подсознание отложится.
 
Koza Nozdri, так и на любое праздничное (юбилейное, свадебное, презентационное и пр. пр.) мероприятие есть специально нанятые люди. Они сидят со всеми, кушают, пьют, аплодируют и получают за это плату.
 
shestale, Koza Nozdri, Просто реклама насчитана на молодежную аудиторию. Причем малодумающую (с низким IQ) и шутками на уровне гопоты/армии/работяг. Вот она (реклама и недостучалась).
К топику смотреть ли ТВ?
6e6195b2a57369af4f36c491596666aa.jpg
 
Просто реклама насчитана на молодежную аудиторию. Причем малодумающую (с низким IQ) и шутками на уровне гопоты/армии/работяг. Вот она (реклама и недостучалась).
Саня,вот нас - умных дряхлых дедулек - и рассудили!

К топику смотреть ли ТВ?
А я вообще безнадежный - и в соцсетях меня нету.
А Агафья Лыкова - землячка.

так и на любое праздничное (юбилейное, свадебное, презентационное и пр. пр.) мероприятие есть специально нанятые люди. Они сидят со всеми, кушают, пьют, аплодируют и получают за это плату.
Ну не знаю...не помню таких.
Хотя был случай в Иркутске... какие то девахи в джинсах и футболках ,обычные такие,сильно вниманием пользовались.
Ну,чего,надо ж разобраться - что за такое)
Оказалось группа серебро в полном составе.
 
Саня,вот нас - умных дряхлых дедулек - и рассудили!
Ахахах. Ну да, ты -дедулька а я мальчеГ (сам же мне под НГ год рождения менял в профиле):Boast:Ну а реклама часто расчитана на конкретную аудиторию. Вот непонимаю я последнюю кокаколовскую, с именами к примеру.
А я вообще безнадежный - и в соцсетях меня нету.
А Агафья Лыкова - землячка.
Правильно делаешь. Про Агафью не очень понял.
 
Назад
Сверху Снизу