Прикольные картинки

Реклама только тогда "цепляет", когда она НЕобычная, а положительная она или отрицательная разницы ни какой.
 
Я видел в интернете это. Я не понял каким образом это применимо к теме нашего разговора.
shestale, Недостаточно рекламе быть просто необычной. Реклама чаще всего рассчитана на конкретную аудиторию. Например вот такая:
Здесь вроде бы и не молодежь в ролике, но рассчитана реклама все-равно далеко не на дедушек, видевших Сталина живым.
Или вот экземплярчик.
Сразу понятно что целевая аудитория - исключительно мужская.
А вот когда в рекламе шоколадок, кофе или вискаса показывают красивую девушку в красивом платье идущую или принимающую позы, с чем-нибудь обязательно развивающимся на ветру, и звукорядом какая-нибудь чушь про чувства и запахи - значит рассчитано исключительно на барышень.
Есть и национальные особенности (читал, так что 100% не гарантирую). В Китае почти любой товар сопровождается посылом, что с этим товаром ты станешь лучше других. Неудивительно для страны с почти 1.5млрд народу.
 
Ну типа она такая древняя и темная что тоже не смотрит тв и ее нет в соцсетях...
Ну а зачем ей интернет и соцсети? Чатиться с медведями? Да и людям все это надо чтобы хоть както быть в курсе ситуации в принципе. На работе работа там о новостих не всегда поговоришь. Жизнь сейчас быстрая. Лет 100-200 тому новости умещающиеся у нас в ежедневных 5-15тиминутных новостных блоках обсуждали бы с месяц. Да и что соцсети и тв? Вы всеравно отслеживаете какие-либо новости в той или иной сфере. Вон даже сейчас мы делимся какойто информацией хоть и находимся в флудоветке. Я вон, про отшельницу Вашу узнал сегодня. Чем не новости? При этом без сетей и ТВ.

dea3ede652296b4340acd4bd250472cf.png

00e2bb60896fbec663d9db01ea0267ae.png
3a5d9140ac237743f173c7bbe7443f3a.jpg
 
Ну не знаю...не помню таких.
Кирилл, это в Китае. Ты ж туда хотел. У меня есть китайский фотоархив на 20 гигабайт. Как-то говорили про это. Так я и не решился его хоть частично на 1-2 % тут выложить - боялся сервер рухнет.
 
Koza Nozdri, А что именно ? У моего брата был поломан бензонасос, и он подсоединил к баку насос. Если глохнет, выходит, открывает багажник, несколько качков насосом, закрывает и едем.
Если бы вы видели глаза тех, кто это видел :Lol: (пока бак не треснул так и ездил)
Веселая пекинская аптека
block.png

Не очень хороший сайт. Посмотрел, закрыл обратно.
У Павла Воли лучше на эту тему.

0.png 1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png 9.png i.png i1.png i2.png i3.png i4.png i5.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу