Прикольные картинки

@Сергій, Вот уж извини ,но за развитием русского языка по годам не следил. Но знаю ,что русский язык специально упростили и сейчас пытаются букву Ё выкинуть из русского языка
 
@Сергій, Сейчас пытаются букву Ё выкинуть из русского языка
Это зря. Я сварганил программку для голосового чтения текстов и знаю, что очень сложно будет ей объяснить как правильно читать "ёж" если написано через "е", а не "еж"(кушай). Украйинский текст читается на раз-два, а вот росийский... Например "поговорим" должно читаться как "пгаваарим" (вообще без "о") как это проге втолковать? Или "ты че от него хочешь" - "тъ чё ат нево хочэш". Тут не язык нужно ..., а правописание реформировать (ну или мою прогурамку).
 
Да какое там Ё
1537940833431.jpeg
 
[QUOTE="akok, post: 268532, member: 1][/IMG][/QUOTE] По идее если корм именно для кошек, то он не соленый - людям не понравится так же как мышей живьем попробовать на вилке. Как вариант можно предложить заменитель кошек - крысиный яд с зонтиком. А в принципе, если кошки едят суп, то почему бы...
 
Вот почаще женщины читали такие инструкции - сами были бы счастливы от прекрасной семейной жизни . Может я не правильно говорю ?
 
Назад
Сверху Снизу