Прикольные картинки

Ну ))) на правой
Ну дак и я ж про фотошоп. Красную нить нарисовали на месте чвсов - там видно "срез" на руке.
Могли бы взять изначальное фоото без часов и просто намалевать красную линию.
,Кстати, в Киеве повязывание такой нити по полному ритуалу стоит 200 долларов.
 
из Черниговской обл..
Есть такая ))))))) ты знаешь я геймер !!! общаюсь со всем миром !!!! (плохо англ. не знаю ) но есть переводчик---так что на Форумах пишут одно а в жизни другое )))
 
Есть такая ))))))) ты знаешь я геймер !!! общаюсь со всем миром !!!! (плохо англ. не знаю ) но есть переводчик---так что на Форумах пишут одно а в жизни другое )))
Ну у меня с английским еще хуже чем с росийским: если утром едят не сегодняшник а завтрак, то у англичан он называется "брэкфэст" посный перерыв (всю ночь едят что то жирное, потом делают посный перерыв и продолжают) или дырка в посту. Газета у них - новостибумага. А человек-паук - паук-мужчина, т.е. самец паука... Соединенные Штаты называют Объединенными, Техас пишут через икс, Украйина начинается на Ю, Росию Рашей... Виндовс это окна, а не двери - они входят через окно. Безделушки гаджетами называют, и делают такими, что безделушкой ну никак не назовешь.
...
 
1600957141678.png

1600957265919.png


1600957378590.png


1600957455550.png
 
Если вы поедете во Вьетнам, возьмите с собой! Полиция изъяла 324 тысячи использованных презервативов, которые нужно стирать для перепродажи




Да это вам не Россия :Crazy:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу